"Ницца" - "Лилль": прогноз на количество голов

В одном из матчей тринадцатого тура Лиги 1 "Ницца" примет "Лилль".

Ницца

"Ницца" набрала неплохой ход. Команда Патрика Виейра выиграла три последних матча Лиги 1, благодаря чему смогла подняться в верхнюю часть турнирной таблицы.

Лилль

"Лилль" в этом сезоне смог вернуться в верхнюю часть таблицы чемпионата Франции. Команда Кристофа Галтье начинала тур на второй позиции, хотя в двух последних матчах набрала лишь одно очко. В воскресенье "доги" рассчитывают порадовать фанатов победой.

Статистика личных встреч

"Ницца" - "Лилль": +36=28-30. Разница мячей: 134-125.

"Ницца" имеет преимущество в матчах против "Лилля" в чемпионатах Франции.

Интересные факты

- "Ницца" не проигрывала "Лиллю" с мая 2012 года (6 побед, 6 ничьих).

- 5 из 7 последних матчей между командами завершились вничью.

- "Ницца" выиграла 3 последних матча Лиги 1 с одинаковым счётом 1:0.

- "Лилль" в 5 последних выездных матчах чемпионата чередует гостевые победы с поражениями. Тенденция продолжится, если "доги" в воскресенье выиграют.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ницца" набрала неплохой ход, да и в матчах против "Лилля" в последнее выступает удачно. Словом, результат грядущего поединка предсказать непросто. На наш взгляд, голов в этом противостоянии не будет много. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.71.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,