Прогноз на матч "ПСЖ" - "Тулуза": удастся ли "малышам" не проиграть крупно

В субботу в рамках четырнадцатого тура чемпионата Франции "ПСЖ" примет "Тулузу". Есть ли у "малышей" Алена Казановы шансы навязать борьбу на "Парк де Пренс"? "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния.

ПСЖ

"ПСЖ" выиграл все тринадцать прошедших матчей Лиги 1 с общим счётом 45:7. Интриги в борьбе за чемпионский титул нет и вовсе, что не красит французский чемпионат и не идёт на пользу команде Томаса Тухеля. В условиях, когда даже "Лиону" парижане легко забивают пять голов, сложно прогрессировать, а ведь от команды давно ждут успехов на европейском уровне. Реальность же такова, что в этом сезоне "ПСЖ" угодил в непростую группу, выйти из которой будет непросто.

Тулуза

"Тулуза" выиграла три из четырёх стартовых матчей нынешнего чемпионата, однако настоящим открытием сезона команда Алена Казановы так и не стала. С тех пор "малыши" ни разу не выиграли, набрав лишь пять очков посредством ничьих. Как следствие, "Тулуза" с четырнадцатью зачётными баллами в своём активе располагается только на тринадцатой позиции в турнирной таблице Лиги 1.

Где смотреть матч

Игру на "Парк де Пренс", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"ПСЖ" - "Тулуза": +32=13-15. Разница мячей: 95-56.

"ПСЖ" имеет серьёзное преимущество в матчах против "Тулузы" в чемпионате Франции.

Интересные факты

- "ПСЖ" в текущем чемпионате не потерял ни одного очка.

- "ПСЖ" в текущем чемпионате забивает в среднем 3,46 гола за игру.

- "Тулуза" не побеждала в Лиге 1 с 1 сентября (5 ничьих, 4 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В пользу "Тулузы" говорят несколько факторов. Травмы Неймара и Килиана Мбаппе, а также предстоящий матч "ПСЖ" против "Ливерпуля" в Лиге чемпионов. Как нам кажется, парижане не станут в субботу тратить больше сил, чем того потребует ситуация. Наша ставка: "Тулуза" с форой (+2,5)" с коэффициентом 1.74.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,