Прогноз на матч "Марсель" - "ПСЖ": в ожидании зрелища

В центральном матче одиннадцатого тура чемпионата Франции "Марсель" примет "ПСЖ". Команда Томаса Тухеля считается фаворитом противостояния, но "провансальцы" не прочь стать первой командой, отобравшей очки у парижского гранда в этом розыгрыше Лиги 1. "Евро-Футбол.ру" анонсирует воскресное противостояние на "Велодроме".

Марсель

"Марсель" в четверг провалился в Лиге Европы. Команда Руди Гарсии в родных стенах проиграла "Лацио" со счётом 1:3 и теперь имеет невысокие шансы выйти в плей-офф второго по престижности евротурнира. Что касается дел в чемпионате Франции, то здесь "провансальцы" выиграли два последних матча, сохраняя свои ворота в неприкосновенности – 2:0, 1:0. На текущий момент "Марсель" занимает четвёртое место, но по итогам сезона команда Гарсии рассчитывает оказаться в зоне Лиги чемпионов, то есть в топ-3.

ПСЖ

"ПСЖ" на неделе тоже выступил не лучшим образом. В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов команда Томаса Тухеля на своём поле сыграла вничью с "Наполи" (2:2), причём вырывать очко парижанам пришлось уже в добавленное арбитром время. Пока не видно, за счёт чего "ПСЖ" может, наконец, выстрелить в престижнейшем еврокубке. А вот в чемпионате Франции у команды Томаса Тухеля никаких проблем нет. Парижане выиграли все десять прошедших матчей с общим счётом 37:6.

Где смотреть матч

Игру на "Велодроме", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Марсель" - "ПСЖ": +31=19-28. Разница мячей: 102-101.

"Марсель" имеет преимущество над "ПСЖ" в очных матчах в рамках чемпионата Франции.

Интересные факты

- В последний раз "Марсель" обыгрывал "ПСЖ" в чемпионате в ноябре 2011 года (3:0). С тех пор парижане выиграли 10 раз при 3 ничьих.

- "ПСЖ" в этом чемпионате забивает в среднем 3,7 гола за игру.

- "Марсель" не проигрывал в 9 последних домашних матчах Лиги 1 (7 побед, 2 ничьи).

- В этом чемпионате "Марсель" не забивал дома меньше 2 голов за игру.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Марсель" на своём поле обычно демонстрирует атакующий футбол, не говоря уже о "ПСЖ", который всегда играет с позиции силы. Ждём результативного поединка на "Велодроме" в воскресенье вечером. Наша ставка: "Тотал больше 3,5" с коэффициентом 2.10.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,