Прогноз на матч "Ницца" - "Марсель": в ожидании голов

В традиционном вечернем матче воскресенья в Лиге 1 "Ницца" примет "Марсель".

Ницца

"Ницца" нынче является середняком Лиги 1, хотя ещё в позапрошлом сезоне команда занимала третье место и играла в квалификации Лиги чемпионов. Патрик Виейра пока не может добиться стабильно хороших результатов от своих "орлят".

Марсель

"Марсель" тоже не блещет стабильностью. К счастью, нестабильно выступают и другие команды, поэтому с шестнадцатью очками после девяти туров располагается в верхней части таблицы. От второго "Лилля" "провансальцы" отстают только на три очка.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Альянц Ривьера", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

"Ницца" - "Марсель": +25=22-51. Разница мячей: 109-165.

"Марсель" имеет значительное преимущество в матчах против "Ниццы" в чемпионатах Франции.

Интересные факты

- "Ницца" не играла вничью в 6 последних домашних матчах Лиги 1 (3 победы, 3 поражения).

- "Марсель" в 5 последних матчах Лиги 1 непременно чередует победы и поражения. В последнем матче команда Руди Гарсии победила.

- В 4 последних матчах между "Ниццей" и "Марселем" было забито 17 голов (4,25 за игру в среднем).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ницца" и "Марсель" должны в очередной раз порадовать зрителей ярким футболом с голами. Наша ставка: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.77.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,