Прогноз на матч "Монпелье" - "Бордо": сколько голов увидят зрители

В воскресенье в рамках десятого тура чемпионата Франции "Монпелье" примет "Бордо".

Монпелье

После домашнего поражения от "Дижона" в стартовом туре "Монпелье" непременно брал очки в каждом из восьми матчей. Правда, команда Мишеля Тер-Закаряна чередует победы с ничьими, а потому занимает пятое место в турнирной таблице.

Бордо

"Бордо" также стабильно набирает очки в последних матчах, что не может не радовать недавно пришедшего на тренерский мостик Эрика Бедуэ и фанатов. "Жирондинцы" идут седьмыми, и наверняка это не предел их мечтаний.

Где смотреть матч

Игру на "Стад де ля Моссон", которая стартует в 16:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

"Монпелье" - "Бордо": +12=11-35. Разница мячей: 50-99.

"Бордо" имеет внушительное преимущество в матчах против "Монпелье" в чемпионатах Франции.

Интересные факты

- В 8 последних матчах Лиги 1 "Монпелье" непременно чередует победы и ничьи. Тенденция продолжится, если в воскресенье "паладины" победят.

- "Бордо" не проигрывал в 5 последних матчах чемпионата (3 победы, 2 ничьи).

- В прошлом сезоне команды обменялись гостевыми победами с разницей в два гола (3:1 в пользу "Бордо", 2:0 в пользу "Монпелье"), а в позапрошлом – домашними победами с разницей в четыре гола (5:1 в пользу "Бордо", 4:0 в пользу "Монпелье").

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Монпелье" и "Бордо" находятся на подъёме, а потому предсказать исход поединка не так просто. Мы ожидаем увидеть упорную игру с минимумом забитых голов. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.56.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,