Прогноз на матч "Нант" - "Тулуза": "канарейки" могут прервать полосу неудач

В одном из субботних матчей чемпионата Франции лицом к лицу сойдутся "Нант" и "Тулуза".

Нант

В начале октября "Нант" сменил главного тренера по причине неудовлетворительных результатов – Мигеля Кардосо сменил Вахид Халилходжич. Боснийцу придётся поднимать "канареек" из зоны вылета, где они находятся с шестью зачётными баллами после девяти туров.

Тулуза

После трёх стартовых побед "Тулуза" застопорила ход. В шести последующих матчах "малыши" выиграли лишь раз, правда, однажды и проиграли – три оставшиеся встречи завершились вничью. Команда Алена Казановы располагается на восьмой строчке всего в трёх очках от топ-3.

Статистика личных встреч

"Нант" - "Тулуза": +22=19-17. Разница мячей: 82-62.

"Нант" имеет преимущество в матчах против "Тулузы" в рамках чемпионатов Франции.

Интересные факты

- "Тулуза" не обыгрывала "Нант" с декабря 2014-го года (5 ничьих, 2 поражения).

- "Нант" не побеждал в 4 последних домашних матчах Лиги 1 (2 ничьи, 2 поражения).

- "Тулуза" не проигрывала в 3 последних гостевых матчах Лиги 1 (победа, 2 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

У Вахида Халилходжича было две недели, чтобы поработать с командой и что-то изменить. Рискнём предположить, что в субботу "канарейки" смогут продлить серию неудач. Но лучше подстраховаться. Наша ставка: "Нант" с форой (0)" с коэффициентом 1.45.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,