Прогноз на матч "Страсбург" - "Монако": Анри дебютирует во главе монегасков

В рамках десятого тура французской Лиги 1 "Монако" отправится в гости к "Страсбургу". Сможет ли Тьерри Анри одержать победу в своём дебютном поединке во главе монегасков? "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями субботнего противостояния.

Страсбург

"Страсбург" – крепкий середняк Лиги 1. В девяти прошедших матчах чемпионата команда Тьерри Лоре набрала 12 очков, благодаря чему располагается на девятой строчке в турнирной таблице. В четырёх из пяти последних игр страсбуржцы непременно добывали зачётные баллы. Вот и в домашнем поединке против "Монако" подопечные Лоре рассчитывают на какой-то улов, желательно – максимальный.

Монако

"Монако" полностью провалил старт сезона. Набрав всего 6 очков в девяти турах Лиги 1, команда располагается на третьем месте в турнирной таблице, если считать с её конца. Сложно было винить в таких результатах Леонарду Жардима, но португалец всё-таки покинул тренерский мостик. Новым наставником "Монако" стал Тьерри Анри, который начинал свою великую карьеру как раз в этом клубе. Сложно сказать, хватит ли французу тренерского опыта, чтобы выправить ситуацию. Пока что Анри сосредоточен на том, чтобы удачно дебютировать. Времени на раскачку у Тьерри нет.

Где смотреть матч

Игру в Страсбурге, которая стартует в 21:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Страсбург" - "Монако": +20=20-44. Разница мячей: 97-140.

"Монако" имеет перевес в матчах против "Страсбурга" в чемпионатах Франции.

Интересные факты

- Тьерри Анри дебютирует на тренерском мостике "Монако".

- "Страсбург" выиграл два последних домашних матча, забив в них по 3 гола.

- "Монако" обыгрывал "Страсбург" в 4 последних очных матчах чемпионата с общим счётом 11:1.

- "Монако" не побеждал в Лиге 1 с 11 августа.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Страсбург" – очень крепкая команда, но приход Тьерри Анри на тренерский мостик должен оказать положительный психологический эффект на "Монако". Ставим на успех монегасков, но при этом страхуемся посредством форы. Наша ставка: "Монако" с форой (0)" с коэффициентом 1.90.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,