Прогноз на матч "Лион" - "Ним": как сыграют "ткачи" перед "Хоффенхаймом"

Программу десятого тура чемпионата Франции в пятницу вечером откроют "Лион" и "Ним".

Лион

Если забыть о "ПСЖ", то чемпионат Франции кажется не таким уж скучным. Мало кто отличается стабильностью, а потому борьба за второе место может получиться захватывающей. "Лион" перед международной паузой сыграл вничью с "Нантом" (1:1) и был разгромлен "ПСЖ" (0:5). В пятницу команда Брюно Женезио постарается вернуться на победную полосу.

Ним

"Ним" ярко стартовал после возвращения в элиту, выиграв два стартовых матча чемпионата. С тех пор команда Бернара Блакара четырежды сыграла вничью и трижды проиграла. "Крокодилы" занимают четырнадцатое место, имея четырёхочковый отрыв от зоны вылета.

Где смотреть матч

Игру на "Гроупама Арене", которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

"Лион" - "Ним": +22=16-20. Разница мячей: 82-86.

"Лион" имеет незначительный перевес в матчах чемпионата Франции против "Нима". Впрочем, статистика не совсем объективна, поскольку команды не пересекались с сезона 1992/93.

Интересные факты

- "Лион" проиграл только один домашний матч Лиги 1 из 12 последних (9 побед, 2 ничьи).

- 4 из 5 последних матча "Нима" завершились вничью.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Лион" наверняка будет держать в голове будущий матч Лиги чемпионов против "Хоффенхайма", поэтому какой-то сногсшибательной игры от команды Брюно Женезио ждать не приходится. "Ткачи" должны взять три очка, но вряд ли мы увидим фестиваль голов. Наша ставка: "Победа "Лиона" и Тотал меньше 4,5" с коэффициентом 1.75.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,