"Амьен" - "Дижон": прогноз на победителя матча

В одном из субботних матчей французской Лиги 1 "Амьен" примет "Дижон".

Амьен

"Амьен" набрал только семь зачётных баллов в восьми турах Лиги 1 и находится в опасной зоне. Команда Кристофа Пелиссье нуждается в очках, а потому в субботу будет играть исключительно на победу.

Дижон

"Дижон" начал чемпионат с трёх побед, но с тех пор скатился во вторую половину таблицы. Это и неудивительно, ведь в пяти последних матчах команда Оливье Далл’Ольо забила всего один гол и набрала всего одно очко.

Статистика личных встреч

"Амьен" - "Дижон": +1=1-0. Разница мячей: 3-2.

В прошлом чемпионате "Амьен" и "Дижон" встретились впервые. В родных стенах "единороги" победили 2:1, а во втором круге команды обменялись голами.

Интересные факты

- В 5 последних домашних матчах Лиги 1 "Амьен" и "Дижон" чередуют победы с поражениями. Тенденция продолжится, если "единороги" в субботу проиграют.

- "Дижон" в 5 последних матчах чемпионата забил один гол и набрал одно очко.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Дижон" совсем не в форме, поэтому фаворитом в этой паре является "Амьен". Ждём победы команды Кристофа Пелиссье. Наша ставка: "Победа "Амьена" с коэффициентом 2.45.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,