Прогноз на матч "Лилль" - "Сент-Этьен": битва преследователей "ПСЖ"

Если вынести за скобки битву "ПСЖ" и "Лиона", то именно противостояние "Лилля" и "Сент-Этьена" является самым интересным в девятом туре Лиги 1. "Евро-Футбол.ру" анонсирует субботний поединок на "Пьер Моруа".

Лилль

После провального прошлого сезона "Лилль" старается вернуться на ведущие роли во французском футболе ("ПСЖ" выносим за скобки). Пока получается очень даже неплохо. Команда Кристофа Галтье идёт на втором месте после разгрома "Марселя" (3:0) на прошлых выходных.

Сент-Этьен

"Сент-Этьен" тоже в полном порядке. В восьми прошедших турах Лиги 1 команда Жана-Луи Гассе проиграла лишь "ПСЖ". На текущий момент "зелёные" идут четвёртыми, отставая от второго "Лилля" всего на одно очко.

Статистика личных встреч

"Лилль" - "Сент-Этьен": +34=30-42. Разница мячей: 161-176.

"Сент-Этьен" имеет преимущество над "Лиллем" в матчах чемпионата Франции.

Интересные факты

- "Лилль" выиграл 6 последних домашних матчей Лиги 1, забивая своим соперникам как минимум 2 гола.

- "Сент-Этьен" выиграл 3 последних матча чемпионата, забив в них 7 голов.

- "Сент-Этьен" выиграл только один из 5 последних матчей Лиги 1 (2 ничьи, 2 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Лилль" в этом сезоне очень хорош, да и дома команда Кристофа Галтье смотрится очень сильно. В то же время и "Сент-Этьен" подходил к поединку в неплохой форме. Предпочитаем ставку "Обе команды забьют" с коэффициентом 1.80.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,