Прогноз на матч Сент-Этьен - Монако: прервут ли монегаски серию без побед

Восьмой тур чемпионата Франции откроет противостояние "Сент-Этьена" и "Монако". Команда Леонарду Жардима, в составе которой выступает россиянин Александр Головин, рассчитывает начать выбираться из кризиса, но победить на "Жоффруа Гишар" монегаскам будет очень сложно.

Сент-Этьен

"Сент-Этьен" неплохо начал новый чемпионат, набрав двенадцать очков в семи стартовых турах. "Зелёные" не всегда побеждают, но при этом проиграли они пока только однажды, причём в гостях у "ПСЖ". Команда Жана-Луи Гассе располагается на шестой позиции в турнирной таблице Лиги 1, однако её отставание от второго "Марселя" измеряется всего одним зачётным баллом. Ситуация очень плотная, и всё может измениться с каждым туром.

Монако

"Монако" нынче находится в крутом пике. Шесть очков в семи турах – ужасающий результат, которого от команды Леонарду Жардима никто не ожидал даже с учётом очередных кадровых потерь летом. После домашнего поражения от "Анже" монегаски откатились на восемнадцатое место в турнирной таблице, то есть находятся в зоне стыковых игр с Лигой 2. В самое ближайшее время "Монако" нужно набирать обороты и выбираться из кризиса.

Где смотреть матч

Игру на "Жоффруа Гишар", которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Сент-Этьен" - "Монако": +39=26-35. Разница мячей: 135-119.

В чемпионатах Франции "Сент-Этьен" имеет преимущество над "Монако", пускай и не слишком весомое.

Интересные факты

- "Монако" не проигрывал "Сент-Этьену" с марта 2014 года (4 победы, 4 ничьи). Интересно, что все эти победы были "сухими", а в случае ничьих фиксировался одинаковый счёт 1:1.

- "Сент-Этьен" проиграл всего один из 12 последних домашних матчей Лиги 1 (7 побед, 4 ничьи).

- После победы над "Нантом" в стартовом туре "Монако" не побеждал в 7 матчах во всех турнирах (3 ничьи, 4 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Монако" будет сложно прервать череду неудач, поскольку "Сент-Этьен" находится в хорошей форме и обычно хорошо выступает дома. Наша ставка: "Победа "Сент-Этьена" в один мяч или ничья" с коэффициентом 1.78.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,