Прогноз на матч ПСЖ - Реймс: очередные три очка для лидера

Программу седьмого тура чемпионата Франции закроет матч с участием лидера и главного фаворита - "ПСЖ" примет "Реймс". Команда Томаса Тухеля постарается положить в свою копилку очередные три очка.

ПСЖ

Едва ли "ПСЖ" столкнётся с конкуренцией в борьбе за титул Лиги 1. Ни один из потенциальных соперников парижан не начал сезон уверенно. Это привело к тому, что уже в сентябре команда Томаса Тухеля не просто взобралась на вершину турнирной таблицы французского чемпионата, а и создала себе определённый задел. От идущего вторым "Лилля" "ПСЖ" оторвался вот уже на пять очков. В ближайшие недели отрыв гранда наверняка будет только расти.

Реймс

"Реймс" начал новый чемпионат с минимальных побед над "Ниццей" и "Лионом". Но запала "красно-белых" хватило ненадолго. В четырёх последующих турах чемпионата команда Давида Гийона забила всего лишь один гол и набрала только два очка. "Реймс" располагается на одиннадцатой строчке в таблице Лиги 1, однако отрывы сейчас минимальны, и ситуация может существенно менять с каждым туром.

Где смотреть матч

Следить за ходом игры на "Парк де Пренс", которая стартует в 22:00 по московскому времени, можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"ПСЖ" - "Реймс": +9=6-5. Разница мячей: 39-33.

"ПСЖ" имеет превосходство над "Реймсом", судя по статистике встреч команд в чемпионатах Франции.

Интересные факты

- "ПСЖ" ещё не терял очки в новом чемпионате – 6 побед в 6 матчах.

- "ПСЖ" не проигрывал "Реймсу" в 6 последних матчах Лиги 1 (4 победы, 2 ничьи).

- В 5 из 6 последних матчей между "ПСЖ" и "Реймсом" проходила ставка "Тотал больше 2,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"ПСЖ" должен продолжить серию и добыть очередную победу в чемпионате Франции за счёт класса. Тем более что в среду команда Томаса Тухеля будет играть на своём поле. Наша ставка: "Победа "ПСЖ" и Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.51.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,