Прогноз на матч Марсель - Страсбург: провансальцы реабилитируются

В рамках седьмого тура Лиги 1 "Марсель" сразится со "Страсбургом". Команда Руди Гарсии постарается реабилитироваться перед своими фанатами за последние неудачи.

Марсель

Предыдущую неделю "Марсель" провёл неудачно. Сначала команда Руди Гарсии проиграла дома "Айнтрахту" в Лиге Европы, а затем в чемпионате уступила в дерби "Лиону". В среду провансальцы постараются реабилитироваться перед своими фанатами.

Страсбург

"Страсбург" на выходных обыграл "Амьен" и тем самым прервал свою серию неудач. Глотнув свежего воздуха, команда Тьерри Лоре планирует оказать сопротивление "Марселю" на легендарном "Велодроме".

Статистика личных встреч

"Марсель" - "Страсбург": +39=26-27. Разница мячей: 148-118.

В чемпионатах Франции "Марсель" имеет преимущество над "Страсбургом".

Интересные факты

- "Марсель" не проигрывал "Страсбургу" в 6 последних матчах чемпионата (3 победы, 3 ничьи).

- "Марсель" не проигрывал в 7 последних домашних матчах Лиги 1 (5 побед, 2 ничьи).

- "Страсбург" выиграл только один из 13 последних гостевых матчей чемпионата (3 ничьи, 9 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Марсель" полон решимости реабилитироваться перед фанатами за две неудачи кряду, к тому же дома провансальцы обычно выступают хорошо. Наша ставка: "Марсель" с форой (-1,5)" с коэффициентом 2.25.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,