Ним - Генгам: прогноз на матч с хорошим коэффициентом

В седьмом туре чемпионата Франции "Ним" примет главного аутсайдера Лиги 1 на текущий момент в лице "Генгама".

Ним

"Ним" неплохо себя показывает в элите французского футбола после двадцатишестилетнего перерыва. Взять хотя бы два последних матча - "крокодилы" Бернара Блакара поделили очки с "Бордо" (3:3) и "Монако" на полях соперников.

Генгам

В шести прошедших турах чемпионата Франции "Генгам" лишь проигрывал. Положение ужасное, но подопечным Антуана Камбуаре не остаётся ничего иного, кроме как собраться с мыслями и стараться выбираться из подвала турнирной таблицы.

Статистика личных встреч

"Ним" - "Генгам": ранее не встречались.

В среду "Ним" и "Генгам" проведут первый очный матч в истории чемпионатов Франции.

Интересные факты

- "Ним" выступает в элитном дивизионе после перерыва с сезона 1992/93.

- "Генгам" проиграл во всех 6 прошедших турах чемпионата Франции.

- Оба домашних матча "Нима" в этом сезоне получались результативными (4 и 6 голов).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Матчи "Нима" в родных стенах получаются результативными, а "Генгам" находится в плохой форме с нулём набранных очков. Отсюда напрашивается рискованная, но интересная ставка: "Ним" не проиграет и Тотал больше 2,5" с коэффициентом 2.65.  

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,