Прогноз на матч Амьен - Ренн: сколько голов будет забито

В одном из матчей седьмого тура чемпионата Франции сойдутся "Амьен" и "Ренн". Чего ждать зрителям от этой встречи?

Амьен

"Амьен" пока не блещет. В шести турах чемпионата Франции команда Кристофа Пелиссье набрала всего четыре очки и располагается в зоне вылета. Единственную победу "единороги" одержали в поединке против "Реймса", причём на помочь им пришло удаление в стане соперника.

Ренн

"Ренн" на выходных открыл счёт в матче с "ПСЖ", но в итоге проиграл. С семью очками команда Сабри Лямуши на текущий момент находится во второй половине турнирной таблицы. Такое положение дел "красно-чёрных" не устраивает.

Статистика личных встреч

"Амьен" - "Ренн": +0=0-2. Разница мячей: 0-4.

В прошлом сезоне "Амьен" и "Ренн" впервые встречались в чемпионате Франции. "Красно-чёрные" дважды победили со счётом 2:0.

Интересные факты

- В 6 из 7 последних домашних матчей "Амьена" в Лиге 1 проходила ставка "Тотал больше 2,5".

- "Ренн" выиграл только один из шести последних гостевых матчей чемпионата (3 ничьи, 2 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Домашние матчи "Амьена" зачастую получаются результативными. Будущая встреча не должна стать исключением, ведь обе команды хотят подняться по турнирной лестнице. Наша ставка: "Тотал больше 2" с коэффициентом 1.78.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,