Прогноз на матч Ренн - ПСЖ: сенсацией не пахнет

В шестом туре чемпионата Франции "ПСЖ" отправится в гости к "Ренну". Сможет ли команда Сабри Лямуши дать бой чемпиону и главному фавориту Лиги 1? "Евро-Футбол.ру" анонсирует воскресный поединок.

Ренн

"Ренн" пока не блещет стабильностью. В пяти турах чемпионата Франции команда Сабри Лямуши набрала семь очков, что позволяет ей находиться только в средней части турнирной таблицы Лиги 1. На неделе "красно-чёрные" стартовали в Лиге Европы. В родных стенах "Ренн" со счётом 2:1 обыграл "Яблонец", что придало команде уверенности в своих силах. В воскресенье подопечные Лямуши рассчитывают оказаться сопротивление "ПСЖ".

ПСЖ

Сложно представить, что нас ждёт интрига в борьбе за титул Лиги 1. Уже после пяти туров "ПСЖ" не просто взобрался на вершину таблицы, а ещё и создал себе комфортный отрыв в пять очков. А вот в Лиге чемпионов команда Томаса Тухеля стартовала не лучшим образом. В гостях у "Ливерпуля" парижане отыграли два гола, но в концовке всё-таки пропустили и уехали с "Энфилде" ни с чем. В гости к "Ренну" чемпионы Франции едут не в самом лучшем расположении духа.

Где смотреть матч

Следить за ходом игры, которая стартует в 16:00 по московскому времени, можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Ренн" - "ПСЖ": +18=16-30. Разница мячей: 58-83.

"ПСЖ" имеет преимущество в очных противостояниях с "Ренном" в чемпионате Франции.

Интересные факты

- В 6 из 7 последних матчей между "Ренном" и "ПСЖ" хотя бы одна команда не забивала.

- "ПСЖ" проиграл последний матч "Ренну", хотя до этого обыгрывал "красно-чёрных" в 5 играх кряду.

- "Ренн" не проигрывал в 5 последних домашних матчах Лиги 1 (4 победы и ничья).

- "ПСЖ" не проигрывал в 10 последних гостевых матчах Лиги 1 (7 побед, 3 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"ПСЖ" на неделе проиграл "Ливерпулю", так что теперь команда Томаса Тухеля намерена реабилитироваться перед своими фанатами. Ожидаем убедительной победы лидера Лиги 1 в анонсируемом поединке. Наша ставка: "ПСЖ" с форой (-1)" с коэффициентом 1.67.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,