Прогноз на матч Монако - Ним: в ожидании Головина

Шестой тур чемпионата Франции откроют "Монако" и "Ним". Российские фанаты с нетерпением ожидают дебюта Александра Головина. Полузащитник уже вовсю тренируется, но ещё не готов отыграть полный матч. "Евро-Футбол.ру" анонсирует пятничное противостояние на стадионе "Луи II".

Монако

"Монако" неважно вошёл в новый чемпионат. После победы над "Нантом" в стартовом туре Лиги 1 команда Леонарду Жардима ни разу не побеждала и, как следствие, располагается только на пятнадцатой строчке в турнирной таблице. Впрочем, сложно ожидать чего-то особенного от монегасков в условиях, когда каждое лето команду покидают многие лидеры. В Лиге чемпионов "Монако" также стартовал плохо. В первом туре группового этапа монегаски проиграли дома "Атлетико" (1:2), забив первыми. Спустя три дня подопечные Жардима планируют улучшить своё настроение и настроение фанатов. Португальский специалист заявил, что Головин имеет шансы провести на поле 15-20 минут, так что без взгляда из России пятничная встреча на "Луи II" не останется.

Ним

Вернувшийся после 26-летнего перерыва в элиту "Ним" получает удовольствие от игры на высоком уровне. После ярких побед над "Анже" (4:3) и "Марселем" (2:1) команда Бернара Блакара потерпела два поражения, но на прошлых выходных снова порадовала своих фанатов. В гостевом матче с "Бордо" "крокодилы" добились ничьей 3:3, что можно считать неплохим результатом. Дать бой "Ним" планирует и в гостях у переживающего очередной процесс перестройки "Монако".

Где смотреть матч

Игру на "Луи II", которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Монако" - "Ним": +21=14-17. Разница мячей: 78-73.

"Монако" имеет преимущество в очных матчах против "Нима" в чемпионатах Франции, но не такое значительное.

Интересные факты

- "Монако" не побеждал в 5 последних матчах во всех турнирах (2 ничьи, 3 поражения).

- "Ним" впервые выступает в элитном дивизионе с сезона 1992/93.

- В  4 из 5 матчей "Нима" в этом чемпионате проходила ставка "Тотал больше 3,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В стартовых пяти турах "Ним" показал своё желание демонстрировать атакующий футбол. 4:3, 3:1, 2:4, 3:3 – ряд результатов говорит сам за себя. Как нам кажется, в пятницу фанатов тоже ждёт яркий матч с голами. Наша ставка: "Тотал больше 3" с коэффициентом 2.06.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,