Прогноз на матч Бордо - Ним: жирондинцы хотят покинуть зону вылета

В одном из матчей пятого тура французской Лиги 1 "Бордо" примет "Ним". Команда Эрика Бедуэ располагается в зоне вылета и намерена как можно скорее начать подъём. В воскресенье "жирондинцев" устроит только победа.

Бордо

Некогда грозный "Бордо", участник нынешней Лиги Европы, старт сезона провалил. Победа над "Монако" (2:1) – единственный успех "жирондинцев", располагающихся в зоне вылета. Проблемы команды, возможно, были связаны с пертурбациями на тренерском мостике. Гус Пойет после конфликта с руководством покинул клуб, а новым главным тренером был назначен Эрик Бедуэ. Именно он будет стараться поднять "Бордо".

Ним

Вернувшийся в элиту после долгого перерыва "Ним" отлично вошёл в сезон, обыграв в матче-триллере "Анже" (4:3) и одолев "Марсель" (3:1). После этого "крокодилы" потерпели два поражения – от "Тулузы" (0:1) и "ПСЖ" (2:4).

Статистика личных встреч

"Бордо" - "Ним": +23=15-16. Разница мячей: 80-78.

В последний раз "Бордо" и "Ним" встречались в чемпионате в далёком сезоне 1992/93. Тогда команды дважды сыграли вничью (0:0, 1:1).

Интересные факты

- "Бордо" выиграл 3 из 4 последних домашних матчей, забивая в них как минимум два гола.

- "Ним" выступает в элиту французского футбола впервые с сезона 1992/93.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Бордо" нужно преодолевать кризис. Победить в воскресенье команде Эрика Бедуэ важно с психологической точки зрения, ведь на следующей неделе "жирондинцам" предстоит старт в групповом этапе Лиги Европы. Наша ставка: "Победа "Бордо" с коэффициентом 1.9.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,