Прогноз на матч Дижон - Анже: у кого больше шансов на победу

В одной из игр пятого тура Лиги 1 "Дижон" примет "Анже". Команда Оливье Далл’Ольо стала одним из открытий нового сезона и хочет продолжать радовать своих фанатов. Получится ли?

Дижон

"Дижон" стал одним из открытий стартового отрезка чемпионата Франции. Команда Оливье Далл’Ольо выиграла три стартовых матча, забив в них восемь голов, однако затем весьма неожиданно в родных стенах проиграла "Кану" (0:2). В субботу дижонцы рассчитывают вернуться на тропу побед.

Анже

А вот "Анже" пока не радует своих фанатов. Команда Стефана Мулена начала чемпионат с трёх поражений, зато перед международной паузой в родных стенах минимально обыграла "Лилль". "Чёрно-белые" не прочь продолжать побеждать.

Статистика личных встреч

"Дижон" - "Анже": +2=0-2. Разница мячей: 7-8.

В чемпионатах Франции "Дижон" и "Анже" по два раза обыгрывали друг друга.

Интересные факты

- Во всех 4 очных матчах чемпионата между "Дижоном" и "Анже" проходила ставка "Тотал больше 2,5".

- "Дижон" в трёх стартовых турах победил, а в четвёртом – проиграл. "Анже" показывал результаты с точностью до наоборот.

- "Анже" проиграл 5 из 6 последних гостевых матчей чемпионата Франции (одно поражение).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После международной паузы "Дижон" полон желания реабилитироваться перед своими фанатами за неожиданное поражение от "Кана". Наша ставка: "Дижон" с форой (0)" с коэффициентом 1.55.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,