Прогноз на матч Тулуза - Монако: Головин имеет шансы дебютировать

В рамках пятого тура французской Лиги 1 "Монако" отправится в гости к "Тулузе". "Малыши" Алена Казановы здорово стартовали в новом чемпионате, а потому команде Александра Головина будет непросто набрать три очка. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния.

Тулуза

"Тулуза" неважно стартовала в новом сезоне, пропустив четыре безответных гола в гостях у "Марселя". Но после этого команда Алена Казановы смогла сделать выводы и преобразиться. В трёх последующих турах "малыши" исключительно побеждали. Как следствие, после четырёх сыгранных матчей тулузцы располагаются на третьей строчке турнирной таблицы, уступая второму "Дижону" только по разности забитых и пропущенных мячей.

Монако

"Монако" в очередной раз строится заново после целого ряда летних кадровых потерь. Российские фанаты теперь пристально следят за командой Леонарду Жардима, поскольку в её составе будет выступать Александр Головин. На неделе российский полузащитник возобновил тренировочные занятия, а это означает, что уже в субботу у него есть шансы дебютировать в Лиге 1. Головину нужно помогать "Монако" подниматься по турнирной лестнице, ведь после четырёх туров  монегаски занимают только тринадцатое место с четырьмя очками в активе.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Мунисипал", которая стартует в 21:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Тулуза" - "Монако": +23=25-36. Разница мячей: 93-125.

В чемпионатах Франции "Монако" имеет преимущество над "Тулузой".

Интересные факты

- "Тулуза" выиграла 4 из 5 последних домашних матчей чемпионата (одно поражение).

- В 5 последних матчах Лиги 1 между "Тулузой" и "Монако" было забито 23 гола (4,6 гола за игру в среднем).

- "Монако" забивал в 11 последних гостевых матчах Лиги 1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Тулуза" находится в хорошей форме, к тому же сыграет на своём поле, поэтому команде Александра Головина будет сложно набрать три очка. Исход субботнего поединка в Тулузе спрогнозировать непросто, однако мы ждём голов от обеих команд. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.69.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,