Прогноз на матч ПСЖ - Сент-Этьен: как выступит команда Тухеля перед поездкой на "Энфилд"

Свой матч пятого тура чемпионата Франции "ПСЖ" проведёт уже в пятницу, ведь во вторник команде Томаса Тухеля предстоит стартовать в групповом этапе Лиги чемпионов. Как выступят парижане на внутренней арене перед поездкой на "Энфилд"? "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок на "Парк де Пренс".

ПСЖ

Сложно поверить в то, что в чемпионате Франции нас ждёт интрига в борьбе за титул. "ПСЖ" уже после четырёх туров вырвался на вершину, а его конкуренты переживают трудности и стабильностью уж никак не блещут. В стартовых играх Лиги 1 команда Томаса Тухеля лишь побеждала, причём с серьёзным игровым запасом. Продолжить успешную серию парижане рассчитывают в пятницу, когда на "Парк де Пренс" пожалует неуступчивый "Сент-Этьен". "ПСЖ" нужна победа, чтобы в хорошем настроении отправиться в гости к "Ливерпулю".

Сент-Этьен

"Сент-Этьен" начал новый сезон с домашней победы над "Генгамом" (2:1). После этого команда Жана-Луи Гассе не побеждала, хотя и не проигрывала. В трёх подряд турах "зелёные" расходились миром со своими соперниками, которых сложно отнести к грандам. Судите сами - "Сент-Этьен" сыграл вничью со "Страсбургом", "Монпелье" и "Амьеном". Как бы там ни было, а "ПСЖ" для любой французской команды является серьёзным раздражителем, так что на "Парк де Пренс" подопечные Гассе не намерены сразу выбрасывать белый флаг.

Где смотреть матч

Игру на "Парк де Пренс", которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"ПСЖ" - "Сент-Этьен": +37=24-13. Разница мячей: 127-70.

В чемпионатах Франции "ПСЖ" имеет серьёзное преимущество над "Сент-Этьеном" – 37 побед против 13.

Интересные факты

- "ПСЖ" проиграл только один домашний матч Лиги 1 из последних 44 (36 побед, 7 ничьих).

- "ПСЖ" не проигрывал "Сент-Этьену" в чемпионате с ноября 2012 года (7 побед, 4 ничьих).

- В трёх последних играх Лиги 1 "Сент-Этьен" играл вничью.

- "Сент-Этьен" забивал больше одного гола в гостевой игре чемпионата лишь однажды из 9 последних случаев.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"ПСЖ" наверняка уже будет держать в голове важнейший гостевой поединок Лиги чемпионов против "Ливерпуля", поэтому подопечные Томаса Тухеля должны постараться сохранить силы и избежать травм. "Сент-Этьен" – не мальчик для битья, а потому мы не ожидаем разгрома в пятницу на "Парк де Пренс". Наша ставка: "Сент-Этьен" с форой (+2,5)" с коэффициентом 1.51.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,