Прогноз на матч Ницца - Ренн: от кого ждать голов

Пятый тур французской Лиги 1 в пятницу вечером откроют "Ницца" и "Ренн". Команда Патрика Виейра плохо стартовала в новом сезоне и планирует набирать обороты после международной паузы. "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок на стадионе "Альянц Ривьера".

Ницца

"Ницца" неважно начала путь под руководством Патрика Виейра. В трёх стартовых турах Лиги 1 "орлята" набрали только одно очко, потерпев два домашних поражения. В четвёртом туре "Ницца" смогла прервать неудачную серию, сенсационно обыграв на выезде "Лион" (1:0). После международной паузы подопечные Виейра рассчитывают развить успех.

Ренн

"Ренн" стартовал в чемпионате с поражения от "Лилля" (1:3), но быстро реабилитировался перед своими фанатами. В последующих трёх играх Лиги 1 команда Сабри Лямуши набрала семь зачётных баллов, не обыграв лишь "Марсель" на выезде (2:2). На следующей неделе "Ренн" стартует в групповом этапе Лиги Европы, и в игре против чешского клуба "Яблонец" "красно-чёрные" рассчитывают подойти в хорошем расположении духа.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Альянц Ривьера", которая стартует в 20:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3".

Статистика личных встреч

"Ницца" - "Ренн": +37=21-32. Разница мячей: 138-118.

"Ницца" имеет перевес над "Ренном" в матчах чемпионатов Франции.

Интересные факты

- "Ницца" не проигрывала "Ренну" в 6 последних матчах чемпионата (4 победы, 2 ничьи).

- "Ницца" проиграла оба домашних матча нового чемпионата, не забив ни разу (0:1 "Реймсу", 0:4 "Дижону").

- "Ренн" в 5 последних гостевых матчах Лиги 1 сумел обыграть только "ПСЖ" (3 ничьи и поражение).

- В 28 из 29 последних матчей чемпионата между "Ниццей" и "Ренном" зрители видели хотя бы один забитый гол.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ницца" в новом сезоне плохо играет дома, не забив ни одного гола, однако в международную паузу Патрик Виейра наверняка поработал над проблемными местами, а гостевая победа над "Лионом" придала игрокам уверенности. "Ренн" же находится в хорошей готовности и должен забивать. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.94.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,