Прогноз на матч Монако - Марсель: зрителей ждёт футбольное шоу

Четвёртый тур французской Лиги 1 закроет центральный его матч - "Монако" примет "Марсель". Команды пока что находятся не на тех позициях, на которых хотят, поэтому на стадионе "Луи II" зрители должны увидеть бескомпромиссную битву. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние.

Монако

"Монако" не лучшим образом начал путь в новом чемпионате Франции. После победы над "Нантом" (3:1) последовали ничья с "Лиллем" (0:0) и поражение от "Бордо" (1:2). Леонарду Жардиму после очередных кадровых пертурбаций снова нужно время для постройки команды, поэтому сейчас к неудачам фанаты должны относиться спокойно. Но уже сейчас есть ощущение, что монегаски не смогут навязать борьбу "ПСЖ". Сложно будет "красно-белым" и выйти из группы Лиги чемпионов, где их соперниками стали "Атлетико", "Боруссия" и "Брюгге".

Александр Головин продолжает восстановление после травмы и пока что может помочь "Монако" только морально.

Марсель

"Марсель" тоже прихрамывает, подходя к игре с теми же четырьмя очками. После разгрома "Тулузы" (4:0) команда Руди Гарсии сенсационно уступила "Ниму" (1:3), а затем поделила очки с "Ренном". Разумеется, такие нестабильные результаты провансальцев не устраивают. Если "Монако" узнал соперников по группе Лиги чемпионов, то "Марсель" на неделе узнал противников во втором по престижности евротурнире. Ими стали "Лацио", "Айнтрахт" и "Аполлон".

Где смотреть матч

Игру на "Луи II", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Монако" - "Марсель": +34=24-38. Разница мячей: 130-129.

"Марсель" имеет незначительный перевес в очных встречах против "Монако".

Интересные факты

- "Монако" не проигрывал "Марселю" в 6 последних матчах чемпионата (4 победы, 2 ничьи).

- В 6 последних матчах между "Монако" и "Марселем" было забито 29 голов (4,34 за игру в среднем).

- "Монако" не проигрывал в 13 последних домашних матчах Лиги 1 (10 побед, 3 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Монако" и "Марсель" привыкли дарить болельщикам шоу, о чём свидетельствуют их последние результаты – 2:2, 6:1, 4:1, 4:0, 2:1, 3:3. Как нам кажется, результативным получится и воскресный поединок на "Луи II". Наша ставка: "Тотал больше 3" с коэффициентом 2.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,