Прогноз на матч Ренн - Бордо: как сыграют участники Лиги Европы

В одном из матчей четвёртого тура чемпионата Франции "Ренн" примет "Бордо". Обе команды выступят в групповом турнире Лиги Европы, но в Лиге 1 они пока не впечатляют. Чего ждать фанатам от игры на "Роазон Парк?

Ренн

По итогам прошлого сезона "Ренн" пробился в групповой этап Лиги Европы, где его соперниками станут киевское "Динамо", "Астана" и "Яблонец". Но помимо еврокубков команде Сабри Лямуши нужно думать о том, как улучшить положение в чемпионате. В трёх стартовых турах Лиги 1 "красно-чёрные" набрали четыре очка, правда, уже успели сыграть в гостях с крепкими "Лиллем" и "Марселем".

Бордо

 "Бордо" также прошёл в основной раунд Лиги Европы, но через квалификационное сито. Соперниками "жирондинцев" будут "Зенит", "Копенгаген" и "Славия". Что до дел в чемпионате, то здесь всё не так радужно. Да, в прошлом туре "Бордо" обыграл на своём поле "Монако" (2:1), однако до этого были поражения от "Страсбурга" и "Тулузы". Словом, "жирондинцам" нужно обретать стабильность и двигаться вверх.

Статистика личных встреч

"Ренн" - "Бордо": +27=26-45. Разница мячей: 109-154.

"Бордо" имеет солидный перевес в матчах против "Ренна" в чемпионатах Франции.

Интересные факты

- В 4 последних матчах между "Ренном" и "Бордо" играла ставка "Тотал меньше 2,5".

- "Ренн" не проигрывал в 4 последних домашних матчах чемпионата Франции (3 победы и ничья).

- "Бордо" забил 11 голов в 4 последних гостевых матчах Лиги 1

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ренн" и "Бордо" находятся в хорошем настроении после ничьей с "Марселем" и победы над "Монако" соответственно. Скорее всего, нас ожидает упорная игра с небольшим количеством забитых мячей. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.66.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,