Сент-Этьен - Амьен: прогноз на победителя матча

В рамках четвёртого тура Лиги 1 "Сент-Этьен" примет "Амьен". Команда Жана-Луи Гассе не знает горечи поражений в новом сезоне и намерена продолжать в том же духе. Смогут ли "зелёные" добиться положительного результата в воскресенье?

Сент-Этьен

"Сент-Этьен" ещё не проигрывал, но уже дважды терял очки. После домашней победы над "Генгамом" (2:1) команда Жана-Луи Гассе дважды сыграла вничью – со "Страсбургом" (1:1) и "Монпелье" (0:0). "Зелёные" не прочь вернуться в Лигу Европы в следующем сезоне, а потому они хотят побеждать более стабильно.

Амьен

"Амьен" неважно начал сезон, проиграв сначала "Лиону" (0:2), а затем и "Монпелье" (1:2). В третьем туре команда Кристофа Пелиссье получила глоток свежего воздуха, разгромив "Реймс" со счётом 4:1. "Единорогам" помогло удаление в команде соперника, но три очка, как известно, не пахнут. В воскресенье "Амьен" не прочь развить свой успех.

Где смотреть матч

Игру на "Жоффруа Гишар", которая стартует в 16:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2".

Статистика личных встреч

"Сент-Этьен" - "Амьен": +2=0-0. Разница мячей: 5-0.

В прошлом сезоне "Сент-Этьен" и "Амьен" встретились впервые. "Зелёные" отпраздновали две победы – 3:0 дома и 2:0 на выезде.

Интересные факты

- "Сент-Этьен" проиграл всего один из 10 последних домашних матчей Лиги 1 (6 побед, 3 ничьи).

- "Сент-Этьен" забивал в каждом из 10 последних домашних игр чемпионата.

- "Амьен" не побеждал в 4 последних гостевых матчах Лиги 1 (ничья и 3 поражения), забив в них только один гол.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Сент-Этьен" находится в неплохой форме, в то время как "Амьен" часто испытывает проблемы в гостевых поединках. Ждём победы команды Жана-Луи Гассе в воскресном поединке. Наша ставка: "Победа "Сент-Этьена" с коэффициентом 1.7.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,