Прогноз на матч Страсбург - Нант: у кого больше шансов на победу

В четвёртом туре чемпионата Франции лицом к лицу сойдутся "Страсбург" и "Нант". Команда Тьерри Лоре считается фаворитом противостояния, но "канарейки" нуждаются в очках, желая начать подъём из нижней части турнирной таблицы.

Страсбург

"Страсбург" на старте сезона столкнулся с непростым календарём. Команда Тьерри Лоре уже провела матчи против крепких "Бордо" (2:0), "Сент-Этьена" (1:1) и "Лиона" (0:2). Четыре зачётных балла в играх с такими соперниками – довольно неплохой результат. Страсбуржцы настроены позитивно и планируют продолжать пополнять очковый багаж.

Нант

Клаудио Раньери покинул "Нант" в межсезонье, уступив своё место Мигелю Кардосо. Дела у португальского специалиста и его команды пока складываются неудачно. В трёх стартовых турах Лиги 1 "канарейки" набрали всего одно очко, сыграв дома вничью с "Каном". А вот "Монако" и "Дижону" "Нант" уступил. Разумеется, команда Мигеля Кардосо рассчитывает подняться из нижней части таблицы.

Статистика личных встреч

"Страсбург" - "Нант": +17=17-38. Разница мячей: 75-130.

Судя по статистике личных встреч в чемпионатах Франции, "Страсбург" является достаточно комфортным соперником для "Нанта".

Интересные факты

- "Нант" выиграл 6 последних матча чемпионата Франции против "Страсбурга".

- "Страсбург" одержал лишь одну победу в 7 последних домашних матчах Лиги 1 (4 ничьи, 2 поражения).

- "Нант" выиграл лишь один из 8 последних гостевых матчей чемпионата (3 ничьи, 4 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Нант" обычно удачно выступает в матчах против "Страсбурга", но команда Тьерри Лоре имеет прекрасный шанс прервать неудачную серию против этого соперника. Страсбуржцы находятся в хорошей форме, к тому же сыграют дома. "Страсбург" с форой (0)" с коэффициентом 1.65.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,