Дижон - Кан: прогноз на победителя матча

В рамках четвёртого тура чемпионата Франции "Дижон" примет "Кан". "Орлы" являются фаворитами противостояния, ведь на текущий момент они находятся на вершине Лиги 1 вместе с "ПСЖ".

Дижон

В прошлом сезоне "Дижон" финишировал на 11 месте Лиги 1. Похоже, в новом чемпионате "орлы" планируют улучшить то достижение. В трёх стартовых турах команда Оливье Далл’Ольо набрала максимум очков, обыграв "Монпелье" (2:1), "Нант" (2:0) и "Ниццу" (4:0). Как следствие, "Дижон" после трёх туров делит лидерство с "ПСЖ".

Кан

"Кан" в наступившем сезоне ещё не знает приятного вкуса победы. Сначала команда Фабьена Меркадаля была разгромлена "ПСЖ" (0:3), а затем дважды сыграла вничью с одинаковым счётом 1:1 – с "Ниццей" и "Нантом". В гостях у "Дижона" "красно-синие" постараются выправить ноль в графе побед на единицу, хотя сделать это будет непросто.

Статистика личных встреч

"Дижон" - "Кан": +3=1-2. Разница мячей: 10-8.

В рамках чемпионатов Франции "Дижон" имеет небольшой перевес над "Каном".

Интересные факты

- В родных стенах "Дижон" никогда не терял очки в матчах с "Каном" (3 победы).

- В 5 из 6 матчей Лиги 1 между "Дижоном" и "Каном" победу праздновали хозяева (одна ничья).

- "Кан" выиграл лишь один из 17 последних гостевых матчей чемпионата Франции (4 ничьи, 12 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Дижон" находится в отличной форме, в то время как "Кан" зачастую очень плохо выступает на выезде. Как нам кажется, в этом поединке всё достаточно очевидно. Наша ставка: "Победа "Дижона" с коэффициентом 1.9.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,