Прогноз на матч Лион - Ницца: интригой не пахнет

Четвёртый тур чемпионата Франции откроют "Лион" и "Ницца". "Орлята" нынче не впечатляют, поэтому у подопечных Патрика Виейра немного шансов навязать борьбу "ткачам". Но у футболе, как известно, случается всякое.

Лион

Перспективы нынешнего "Лиона" оценить непросто. Команда Брюно Женезио обыграла в родных стенах "Амьен" и "Страсбург" с одинаковым счётом 2:0, но между этими матчами минимально уступила на выезде "Реймсу". Было это недоразумение, либо же "ткачи" действительно не готовы бороться за самые высокие места, пока неясно.

Ницца

В позапрошлом сезоне "Ницца" финишировала третьей и попала в квалификацию Лиги чемпионов, где сражалась с "Наполи". Сегодня "орлята" и подобном развитии событий могут разве что помечтать. В трёх прошедших турах команда Патрика Виейра набрала всего очко, проиграв дома "Реймсу" (0:1) и "Дижону" (0:4). Виейра нужно делать выводы.

Где смотреть матч

Игру в Лионе, которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Лион" - "Ницца": +43=23-30. Разница мячей: 163-137.

"Лион" имеет преимущество в очных матчах против "Ниццы" в чемпионатах Франции.

Интересные факты

- В трёх последних матчах между "Лионом" и "Ниццей" было забито 16 голов.

- "Лион" выиграл 8 последних домашних матчей чемпионата Франции, причём в 7 из них сохранял свои ворота в неприкосновенности.

- "Ницца" не знает вкуса побед вот уже в 5 гостевых поединках Лиги 1 (3 ничьи, 2 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Лион" дома обычно добивается положительных результатов. "Ницца" на старте сезона находится в плохой форме, поэтому мы ожидаем уверенной победы от команды Брюно Женезио в будущем матче. Наша ставка: "Лион" с форой (-1)" с коэффициентом 1.5.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,