Прогноз на матч Бордо - Монако: монегаски без Головина

В рамках третьего игрового дня Лиги 1 "Бордо" сразится с "Монако". Смогут ли "жирондинцы" реабилитироваться перед собственными фанатами за неудачи в двух предыдущих турах?

Бордо

"Бордо" слабо начал сезон. Возможно, на результаты в стартовых турах чемпионата оказывает влияние участие команды в квалификации Лиги Европы. Как бы там ни было, а "Страсбургу" (0:2) и "Тулузе" (1:2) "жирондинцы" проиграли. Не прибавляет оптимизма ситуация с Густаво Пойетом. Тренер был отстранён от работы за резкие высказывания в адрес клуба.

Монако

Состав "Монако" в очередной раз серьёзно видоизменился летом, вследствие чего Леонарду Жардиму приходится снова строить команду заново. В таких условиях сложно рассчитывать на то, что монегаски смогут бросить вызов "ПСЖ" в борьбе за титул Лиги 1. "Красно-белые" уже успели допустить осечку, сыграв по нулям с "Лиллем" после победы над "Нантом" в стартовом туре чемпионата.

Статистика личных встреч

"Бордо" - "Монако": +41=27-38. Разница мячей: 142-153.

В элитном французском дивизионе "Бордо" и "Монако" провели 106 игр. "Жирондинцы" побеждали немного чаще.

Интересные факты

- В 4 последних матчах против "Бордо" "Монако" исключительно побеждал, забивая как минимум дважды.

- В 3 последних гостевых матчах Лиги 1 "Монако" выигрывал и при этом забил 8 голов.

- Российский полузащитник Александр Головин всё ещё не может помочь "Монако" из-за травмы.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Перестановки на тренерском мостике явно не идут на пользу "Бордо". Во Франции поговаривают о плохом настроении в расположении команды. В такой ситуации мы считаем, что у "Монако" есть хорошие шансы взять три очка. При этом предпочитаем подстраховаться. Наша ставка: "Монако" с форой (0)" с коэффициентом 1.7.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,