Прогноз на матч Тулуза - Ним: крокодилы хотят продолжения банкета

В одном из матчей третьего тура Лиги 1 "Тулуза" примет "Ним". "Крокодилы" здорово начали сезон после возвращения в элиту спустя 25 лет. Смогут ли они продолжить победную серию в субботу?

Тулуза

"Тулуза" сохранила прописку в элитном дивизионе только благодаря победе в стыковых матчах. Разумеется, в этом сезоне "малыши" не хотят доводить ситуацию до такого. В стартовом туре нового чемпионата команда Алена Казановы крупно проиграла "Марселю" со счётом 0:4. Впрочем, тулузцы смогли сделать правильные выводы и спустя неделю добиться победы в противостоянии с "Бордо" (2:1).

Ним

"Ним" вернулся в элиту французского футбола спустя 25 лет и теперь в полной мере получает удовольствие. В стартовом туре Лиги 1 "крокодилы" удивили общественность силой своего характера – в последние пятнадцать минут встречи с "Анже" им удалось превратить 1:3 в 4:3. Во втором туре "Ним" снова отличился, сумев обыграть не кого-нибудь, а "Марсель". Подопечные Бернара Бланкара поймали кураж и хотят продолжать творить чудеса.

Статистика личных встреч

"Тулуза" - "Ним": +11=8-17. Разница мячей: 46-47.

"Ним" имеет преимущество в очных матчах против "Тулузы". Впрочем, в элите французского футбола команды не пересекались с сезона 1992/93.

Интересные факты

- В двух стартовых турах после возвращения в элиту спустя 25 лет "Ним" забил 7 голов.

- В 4 последних домашних матчах Лиги 1 "Тулуза" непременно забивала 2 гола.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ним" получает удовольствие от игры в Лиге 1 и радует своих фанатов атакующим футболом. Вряд ли "крокодилы" отступят от своего стиля в Тулузе, поэтому ждём результативного поединка. Наша ставка: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.8.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,