Прогноз на матч Нант - Кан: прервутся ли неудачи канареек

В третьем туре чемпионата Франции сойдутся "Нант" и "Кан". Смогут ли "канарейки" положить конец неудачной серии и, наконец, разжиться очками? "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок на "Стад де ля Божуар".

Нант

Возможно, руководители "Нанта" уже понемногу сожалеют о расставании с Клаудио Раньери. Под руководством Мигеля Кардосо "канарейки" неважно начали сезон, не набрав в стартовых двух турах ни одного очка. Сначала "Нант" уступил "Монако" со счётом 1:3, а затем - "Дижону" с результатом 0:2. Положение на последней строчке турнирной таблицы уж никак не устраивает боссов "канареек" и их фанатов.

Кан

"Кан" тоже находится в нижней части таблицы Лиги 1, но у фанатов пока не было поводов для беспокойства. Никто ведь всерьёз не думал, что "красно-синие" смогут зацепиться за что-то в гостях у "ПСЖ" (0:3). Во втором же туре команда Фабьена Меркадаля добилась положительного результата в виде ничьей с "Ниццей" (1:1) – бронзовым призёром позапрошлого чемпионата Франции.

Статистика личных встреч

"Нант" - "Кан": +12=9-7. Разница мячей: 33-26.

"Нант" имеет превосходство в очных встречах с "Каном" – 12 побед против 7.

Интересные факты

- В 12 последних матчах чемпионата Франции между "Нантом" и "Каном" только однажды была зафиксирована ничья (6 побед "Нанта", 5 побед "Кана").

- "Нант" выиграл лишь два домашних матча Лиги 1 из 11 последних (3 ничьи, 6 поражений).

- "Кан" не побеждал в 10 последних гостевых матчах чемпионата (2 ничьи, 8 поражений).

- В 5 из 6 последних выездных игр Лиги 1 "Кан" пропускал как минимум 3 гола.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После двух неудач "Нант" должен собраться с мыслями и порадовать своих фанатов. "Кан" обычно плохо смотрится на выезде, к тому же много пропускает, поэтому в анонсируемом поединке мы ставим на "канареек". Наш прогноз: "Победа "Нанта" с коэффициентом 1.92.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,