Ренн - Анже: прогноз на результативный матч

В одной из субботних игр чемпионата Франции "Ренн" померяется силами с "Анже". Команда Сабри Лямуши является безоговорочным фаворитом поединка, но в футболе всегда сохраняется место для сенсации.

Ренн

"Ренн" в последние годы стабильно финиширует в верхней части таблицы Лиги 1. В прошлом сезоне "красно-чёрные" и вовсе смогли занять довольно высокое пятое место в табели о рангах. В напряжённой борьбе за место в групповом этапе Лиги Европы команда Сабри Лямуши смогла обскакать "Бордо", "Сент-Этьен" и "Ниццу". Новый чемпионат "Ренн" начал не лучшим образом – в стартовом туре "красно-чёрные" уступили "Лиллю" со счётом 1:3. Теперь подопечные Сабри Лямуши хотят реабилитироваться.

Анже

"Анже" смог закрепиться в Лиге 1, но с каждым годом результаты ухудшаются. В сезоне 2015/16 команда финишировала девятой, через год – двенадцатой, а в прошлом сезоне – четырнадцатой. Если тенденция продолжится, то в этом чемпионате команда Стефана Мулена будет бороться за выживание. Но "Анже", проигравший на прошлых выходных "Ниму" с весёлым результатом 3:4, думает о более высоких целях. Например, о середине таблицы.

Статистика личных встреч

"Ренн" - "Анже": +19=12-11. Разница мячей: 68-51.

 "Ренн" имеет преимущество над "Анже" в очных матчах в чемпионате – 19 побед против 12.

Интересные факты

- После возвращения "Анже" в элитный дивизион в 2015-м году команде ни разу не удалось обыграть "Ренн" (2 ничьи, 4 поражения).

- В 7 последних домашних матчах Лиги 1 "Ренн" проиграл лишь раз (3 победы, 3 ничьи).

- В 5 последних гостевых матчах чемпионата "Анже" отпраздновал только одну победу (ничья и 3 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Стартовый тур показал слабости "Ренна" и "Анже" в обороне: первые пропустили три гола, а вторые – четыре. Ждём результативного матча в субботу. Наша ставка: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 2.36.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,