Прогноз на матч Генгам - ПСЖ: разгрома не будет

В рамках второго тура французской Лиги 1 "ПСЖ" отправится в гости к "Генгаму". Сможет ли команда Антуана Камбуаре что-то противопоставить действующим чемпионам и главным фаворитам чемпионата? "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями субботнего противостояния.

Генгам

Пятый сезон подряд "Генгам" начинает в Лиге 1. В четырёх последних случаях лучшим результатом команды было 10 место, правда, за этот период "красно-чёрные" однажды смогли добраться до финала национального кубка. Новый чемпионат команда Антуана Камбуаре открыла не лучшим образом. "Генгам" проиграл на выезде "Сент-Этьену" со счётом 1:2, пропустив второй гол за десять минут до конца основного времени. Теперь команду Камбуаре ждёт куда более сложное испытание – приём грозного "ПСЖ".

ПСЖ

Даже без ряда лидеров "ПСЖ" начал сезон с двух подряд крупных побед. Сначала команда Томаса Тухеля разгромила "Монако" в Суперкубке Франции (4:0), а затем - "Кан" в стартовом туре чемпионата (3:0). Парижане значительно превосходят в классе все без исключения команды Лиги 1, что сулит нам ещё один сезон без интриги в борьбе за титул. Но сейчас "ПСЖ" думает исключительно о том, как обыграть "Генгам" и продлить свою победную серию.

Где смотреть матч

Игру на "Стад дю Рудуру", которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Генгам" - "ПСЖ": +4=9-11. Разница мячей: 20-47.

"Генгам" выиграл только 4 из 24 матчей против "ПСЖ" в чемпионате Франции. В последний раз это случилось в декабре 2016-го года (2:1).

Интересные факты

- Тренер "Генгама" Антуан Камбуаре возглавлял "ПСЖ" с 2009 до 2011 год.

- В двух матчах этого сезона "ПСЖ" побеждал крупно (4:0, 3:0).

- В 5 последних матчах Лиги 1 "ПСЖ" одержал только одну победу (3 ничьи и поражение).

- "Генгам" не проигрывал в 4 последних домашних матчах Лиги 1 (3 победы и ничья), хотя соперниками "красно-чёрных" в этих поединках были в частности "Бордо", "Марсель" и "Лион".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"ПСЖ" на старте сезона демонстрирует хорошие показатели в атаке. Но "Генгам" в родных стенах обычно отличается неуступчивостью, поэтому мы не ждём слишком крупной победы действующих чемпионов Франции в субботу. Наша ставка: "Генгам" с форой (+2)" с коэффициентом 1.67.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,