Прогноз на матч Монако - Амьен: команда Жардима реабилитируется

В рамках тридцать пятого тура французской Лиги 1 "Монако" примет "Амьен". Команда Леонарду Жардима очень нуждается в победе, ведь после двух подряд поражений вплотную к ней подобрались "Лион" и "Марсель". "Евро-Футбол.ру" анонсирует субботнее противостояние на "Луи II".

Монако

Несколько недель назад казалось, что "Монако" уже никуда не денется во второго места, позволяющего получить прямую путёвку в групповой этап Лиги чемпионов. Но стоило команде Леонарду Жардима проиграть "ПСЖ" (1:7) и "Генгаму" (1:3), как интрига обострилась. Монегаски пока что остаются вторыми, но "Лион" и "Марсель" отстают всего лишь на одно очко. Третий лишний не попадёт даже в квалификацию Лиги чемпионов, а отправится в Лигу Европы. Словом, ставки очень высоки.

Амьен

В субботу гостить на "Луи II" будет "Амьен". Команда Кристофа Пелиссье достаточно комфортно ощущает себя на тринадцатом месте в турнирной таблице Лиги 1. "Единороги" существенно отстают от зоны еврокубков и существенно опережают зону вылета. По сути, "Амьену" в концовке сезона можно играть в своё удовольствие. Тем не менее, подопечные Кристофа Пелиссье находятся в неплохой форме. В шести крайних поединках чемпионата "единороги" проиграли лишь раз при трёх победах и двух ничьих.

Статистика личных встреч

Монако – Амьен: +0=1-0. Разница мячей: 1-1.

Первый круг: 1:1.

В первом круге текущего чемпионата "Монако" и "Амьен" встретились впервые. Команды обменялись голами, причём монегаскам пришлось отыгрываться.

Интересные факты

- "Монако" не проигрывал дома в 10 последних матчах чемпионата Франции (9 побед и ничья).

- В 9 последних домашних матчах Лиги 1 "Монако" забивал как минимум дважды.

- "Амьен" проиграл лишь один матч в Лиге 1 из пяти последних (3 победы, 2 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Монако" не нужно искать дополнительную мотивацию. Команда Леонарду Жардима рассчитывает реабилитироваться перед своими фанатами за два подряд поражения, да и турнирное положение заставит монегасков идти в атаку. "Амьен" же серьёзных турнирных задач не решает. Поэтому ждём уверенной победы от подопечных Леонарду Жардима, которые в домашних матчах чувствуют себя очень уверенно. Наша ставка: "Монако" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.55.

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,