Прогноз на матч Генгам - Монако: как выступит команда Жардима после шоковых 1:7

В тридцать четвёртом туре чемпионата Франции "Генгам" примет "Монако". Команда Леонарду Жардима рассчитывает реабилитироваться перед собственными фанатами за сокрушительное поражение от "ПСЖ" со счётом 1:7. Тем не менее, крепкие "фермеры" не отдадут монегаскам три очка без боя. "Евро-Футбол.ру" анонсирует субботнее противостояние.

Генгам

После трёх подряд поражений "Генгам" вернулся на удачную полосу. В трёх крайних матчах чемпионата Франции команда Антуана Камбуаре одержала две победы при одной ничьей. Теоретически "трактористы", которые занимают одиннадцатое место, ещё могут финишировать в зоне Лиги Европы, ведь ситуация в таблице очень плотная. Судите сам: между пятым "Ренном" и двенадцатым "Дижоном" в настоящий момент только пять очков. Сыграть остаётся ещё пять туров.

Монако

На прошлой неделе "Монако" потерпел сокрушительное поражение от "ПСЖ" со счётом 1:7. Тот матч лишний раз доказал, насколько велика разница между парижским грандом и остальными ведущими командами французского футбола. Давно было понятно, что команда Леонарду Жардима борется только за второе место, дающее право попасть в Лигу чемпионов напрямую, без преодоления квалификации. Монегаски идут как раз вторыми, но их отрыв от "Лиона" и "Марселя" измеряется только четырьмя очками. Интрига сохраняется.

Статистика личных встреч

"Генгам" - "Монако": +4=6-13. Разница мячей: 23-42.

Первый круг: 0:6.

Матчи между "Генгамом" и "Монако" зачастую получаются упорными, хотя в первом круге монегаски выиграли со счётом 6:0, да и в целом имеют внушительное преимущество над "трактористами".

Интересные факты

- "Генгам" выиграл 2 последних домашних матча Лиги 1, хотя ранее на своём поле имел серию ез побед длиной в 6 игр.

- В 7 гостевых матчах Лиги 1 "Монако" добился только 2 побед (4 ничьих и поражение).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В гостевых матчах "Монако" часто выглядит не так уверенно, поэтому у крепкого "Генгама" в субботу будут шансы взять реванш за 0:6 в первом круге. В то же время подопечные Леонарду Жардима рассчитывают реабилитироваться за сокрушительное поражение от "ПСЖ", да и турнирные реалии обязывают монегасков подойти ко встрече со всей серьёзность. Наша ставка: "Победа "Монако" с коэффициентом 1.95.

Алексей Антоненко


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,