"ПСЖ" отверг кандидатуру Анчелотти

Боссы "ПСЖ" не планируют возвращать в клуб итальянского специалиста Карло Анчелотти.

По данным RMC, некоторые футболисты хотели бы видеть у руля команды 58-летнего тренера, однако руководство отказалось от его кандидатуры.

В шорт-листе парижан остаются Луис Энрике и Маурисио Почеттино.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Марта 2018 в 14:19

А зря. Анчелотти куда сильнее, чем ничего не добившийся , как тренер, Энрике

22 Марта 2018 в 17:27

Луис Энрике вообще-то выиграл Лигу чемпионов с Барселоной. Арсен Венгер с канонирами до глубокой старости никогда не ощутят радость от победы в главном кубковом турнире. Впрочем, как и Зенит: до уровня Энрике и других звезд Барселоны английским и питерским лузерам, как до Луны пешком... Завидуй молча великим людям, неудачник.

23 Марта 2018 в 08:23

Ну пока главный лузер и глор этого сайта - ты. А сравнивать тренерский уровень Венгера и никчемного Энрике может только недалекий человек. Так что сгинь отсюда и продолжай подлизывать на других ветках. Нам не о чем с тобой говорить

23 Марта 2018 в 16:40

Дурачок ты Файзик или как там тебя, олень болотный:) Луис Энрике , как и полагается испанцу уже добился того, о чем ты вся армия страдальцев-канониров во главе с вашей пуховой Венгеркой. Хотя он только начал свой тренерский путь и рядом с вашим неудачником-старикашкой Луис, по сути, пацан, но он уже ощутил радость от победы в ЛЧ, в отличие от вас, салаг беспонтовых.

22 Марта 2018 в 12:39

Папа Карло и сам не пойдет туда еще раз

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем