Прогноз на матч Ницца - ПСЖ: сколько голов будет забито

В воскресенье в рамках тридцатого тура чемпионата Франции "Ницца" примет "ПСЖ". Команда Унаи Эмери уверенно идёт к чемпионскому титулу, в то время как команда Люсьена Фавре рассчитывает финишировать в пятёрке сильнейших. Смогут ли "орлята" навязать борьбу парижанам? "Евро-Футбол.ру" анонсирует воскресный поединок на "Альянц Ривьере".

Ницца

В следующем сезоне мы снова можем увидеть "Ниццу" в Лиге Европы. На текущий момент команда Люсьена Фавре располагается на восьмой позиции в турнирной таблице Лиги 1, но её отставание от пятого "Ренна" измеряется всего лишь тремя зачётными баллами. И это при том, что "орлята" пока провели на один матч меньше. В воскресенье "Ницца" постарается навязать борьбу "ПСЖ" и зацепиться за очки, чтобы иметь возможность подняться по турнирной лестнице.

ПСЖ

После вылета из Лиги чемпионов "ПСЖ" трудно находить мотивацию. Тем не менее, команда Унаи Эмери продолжает исправно побеждать в чемпионате и уверенно двигаться к титулу Лиги 1. Официальной стать чемпионами парижане рассчитывают как можно скорее, поэтому сбавлять ход они не намерены. В воскресенье "ПСЖ" планирует довести победную серию в чемпионате до девяти матчей.

Где смотреть матч

Игру на "Альянц Ривьере", которая стартует в 15:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за событиями поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Ницца" - "ПСЖ": +21=19-27. Разница мячей: 82-99.

Первый круг: 0:3.

В десяти последних матчах чемпионата Франции против "Ниццы" "ПСЖ" добыл 8 побед при одной ничьей и поражении. Это самое поражение случилось на "Альянц Ривьере" в прошлом сезоне. Тогда "орлята" выиграли со счётом 3:1.

Интересные факты

- "ПСЖ" выиграл 8 последних матчей в чемпионате Франции.

- "Ниццы" выиграл 2 последних матча в чемпионате Франции.

- В 10 последних матчах Лиги 1 "ПСЖ" обыграл "Ниццу" 8 раз (ничья и поражение).

- В 6 крайних матчах Лиги 1 между "ПСЖ" и "Ниццей" было забито хотя бы 3 гола.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ницца" в родных стенах способна дать бой "ПСЖ". Как нам кажется, воскресный матч на "Альянц Ривьере" получится результативным. Отметим, что в шести последних играх между этими командами в чемпионате было забито как минимум три гола. Наша ставка: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.5.

Алексей Антоненко


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,