Прогноз на матч ПСЖ - Страсбург: сколько голов будет забито

В субботу в двадцать шестом туре чемпионата Франции "ПСЖ" примет "Страсбург". Команда Унаи Эмери рассчитывает частично реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение от "Реала" и добиться победы. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Парк де Пренс".

ПСЖ

В чемпионате Франции "ПСЖ" имеет солидный задел, и только большое футбольное чудо может помешать команде Унаи Эмери завоевать титул. Но болельщики парижского клуба вряд ли чувствуют себя счастливыми, ведь они давно ждут успехов в Лиге чемпионов. На неделе "ПСЖ" усложнил задачу по проходу в четвертьфинал, уступив на выезде "Реалу" со счётом 1:3. Теперь Унаи Эмери важно правильно переключить своих подопечных на национальный чемпионат, что сделать будет не так уж просто.

Страсбург

"Страсбург" не отличается стабильностью и чередует победы с поражениями. Как следствие, команда Тьерри Лоре занимает только тринадцатое место в турнирной таблице Лиги 1. От зоны стыковых матчей страсбуржцев отделяют пять очков, а от зоны прямого вылета – шесть. Так что расслабляться подопечным Лоре нельзя. Им нужно набирать очки, чтобы весной чувствовать себя гораздо комфортнее.

Где смотреть матч

Игру на "Парк де Пренс", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.  

Статистика личных встреч

"ПСЖ" - "Страсбург": +11=15-27. Разница мячей: 46-70.

Первый круг: 1:2.

"Страсбург" является одной из двух команд, которой удалось обыграть "ПСЖ" в текущем чемпионате. В первом круге подопечные Тьерри Лоре на своём поле взяли верх со счётом 2:1.

Интересные факты

- "ПСЖ" выиграл все 16 домашних матчей этого сезона во всех соревнованиях.

- "Страсбург" проиграл 3 последних гостевых матча Лиги 1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сложно предсказать, в каком виде в субботу предстанет "ПСЖ". Команда Унаи Эмери может оказаться похожей на раненого зверя, а может не переключиться с Лиги чемпионов на чемпионат. Как нам кажется, слишком результативным матч на "Парк де Пренс" не получится. Наша ставка: "Тотал меньше 5" с коэффициентом 1.5.

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,