Лилль - ПСЖ: прогноз на результативный матч

В субботу в двадцать четвёртом туре чемпионата Франции "Лилль" примет "ПСЖ". Команда Унаи Эмери является безоговорочным фаворитом противостояния, ведь "доги" в этом сезоне не впечатляют и располагаются рядом с зоной вылета. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущий поединок на стадионе "Пьер Моруа".

Лилль

Сложно представить, что ещё не так давно "Лилль" был серьёзной боевой единицей во французском футболе и даже выигрывал Лигу 1 в сезоне 2010/11. Сегодня ситуация совершенно иная. После двадцати трёх туров "доги" занимают только семнадцатое место в турнирной таблице. Печалиться команде Кристофа Галтье не стоит, ведь ситуация очень плотная. От седьмого "Монпелье" "Лилль" отделяю всего-навсего шесть очков. Так что "догам" важно набрать форму, и тогда их положение может выправиться к кратчайшие сроки.

ПСЖ

"ПСЖ" уже давно начали поздравлять с возвращением титула Лиги 1. Команда Унаи Эмери на голову сильнее всех своих ближайших преследователей, и чтобы она растранжирила преимущество в одиннадцать очков в условиях сегодняшнего чемпионата, должно произойти большое футбольное чудо. На неделе парижане добились успеха в Кубке французской лиги. Обыграв "Ренн" со счётом 3:2, "ПСЖ" пробился в финал, где, как и в прошлом году, поборется за трофей с "Монако".

Статистика личных встреч

"Лилль" - "ПСЖ": +28=24-29. Разница мячей: 89-102.

Первый круг: 1:3.

Удивительно, но по личным встречам в чемпионатах Франции "ПСЖ" ненамного превосходит "Лилль". Тем не менее, в шести последних матчах с "догами" парижане отпраздновали пять побед при одной ничьей.

Интересные факты

- "Лилль" не обыгрывал "ПСЖ" с апреля 2012-го года. С тех пор команды 3 раза сыграли вничью при 7 победах парижан.

- В текущем чемпионате "ПСЖ" в среднем забивает 3,1 гола за матч.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

На сегодняшний день разница в классе между "Лиллем" и "ПСЖ" слишком велика, чтобы надеяться на упорный матч и уж тем более осечку фаворита. Ждём уверенной победы команды Унаи Эмери, но при этом делаем ставку на голы, поскольку она выглядит более привлекательной. Наша ставка: "Тотал больше 3" с коэффициентом 1.72.

Алексей Антоненко


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,