Прогноз на матч Монако - Ренн: кто победит перед каникулами

В рамках девятнадцатого тура чемпионата Франции "Монако" примет "Ренн". Команда Леонарду Жардима в последнее время вновь обрела стабильность и стала побеждать, в то время как коллектив Сабри Лямуши на выходных оборвал свою серию без поражений. "Евро-Футбол.ру" анонсирует встречу на "Луи II".

Монако

Летний уход ряда лидеров больно сказался на "Монако". Леонарду Жардиму, по сути, приходится заново строить команду, и о конкуренции с "ПСЖ" в этом сезоне, похоже, речи быть не может. К последнему туру первого круга Лиги 1 монегаски подошли с девятиочковым отставанием от парижан. Пожалуй, монегаски во второй части сезона сконцентрируются на борьбе с "Лионом" и "Марселем" за второе место, позволяющее получить прямую путёвку в групповой этап Лиги чемпионов. А пока что "Монако" постарается победно завершить 2017-й год.

Ренн

"Ренн" является довольно крепкой командой, что подтверждает её положение на седьмой позиции в турнирной таблице чемпионата Франции. На выходных коллектив Сабри Лямуши прервал свою пятиматчевую серию без поражений. Впрочем, вряд ли "красно-чёрных" стоит слишком сильно винить за неудачу в домашней игре с "ПСЖ". "Ренн" пропустил от лидера Лиги 1 целых четыре раза, а в ответ сумел нанести только один результативный удар. Теперь подопечные Сабри Лямуши рассчитывают реабилитироваться в гостях у "Монако".

Где смотреть матч

Игру на "Луи II", которая стартует в 22:50 по московскому времени, покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за событиями поединка также можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Монако" - "Ренн": +45=16-21. Разница мячей: 134-86.

"Монако" дважды обыграл "Ренн" в прошлом сезоне (3:0 дома, 3:2 в гостях), хотя до этого команды три раза подряд расходились миром с одинаковым счётом 1:1. "Красно-чёрные" в последний раз оказывались сильнее монегасков в ноябре 2014-го года (2:0).

Интересные факты

- "Монако" выиграл 3 последних матчах во всех турнирах.

- "Ренн" не обыгрывал "Монако" на выезде с марта 2008-го года.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Монако" в последние недели смог вернуться на победную полосу и вернут себе уверенность в собственных силах. В среду команде Леонарду Жардима важно победить, чтобы сохранить второе место в турнирной таблице перед новогодними каникулами. Наша ставка: "Победа "Монако" с коэффициентом 1.46.

Ваш прогноз

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,