Прогноз на матч Ренн - ПСЖ: от кого ждать голов

В рамках восемнадцатого тура французской Лиги 1 "ПСЖ" отправится в гости к "Ренну". Команда Сабри Лямуши набрала хороший ход и занимает шестое место в турнирной таблице. С конца сентября "красно-чёрные" лишь побеждают на своём поле, но продлить эту серию им будет очень непросто, ведь парижане планируют положить очередные три очка себе в карман.

Ренн

В последнее время "Ренн" смотрится очень уверенно. В десяти крайних матчах во всех турнирах команда Сабри Лямуши одержала восемь побед при одной ничьей и одном поражении. Особенно хороши "красно-чёрные" на своём поле, где они выиграли пять последних матчей. На неделе перед своими болельщиками "Ренн" одолел "Марсель" в серии пенальти и заполучил билет в четвертьфинал Кубка французской лиги. Словом, команда Сабри Лямуши в хорошем настроении готовится принять "ПСЖ".

ПСЖ

"ПСЖ" имеет девятиочковое преимущество над ближайшими соперниками, что позволяет команде по спокойной душой подходить к матчам чемпионата. Начало декабря стало неприятным отрезком для Унаи Эмери и его подопечных – парижане проиграли сначала "Страсбургу" в Лиге 1, а затем и "Баварии" в Лиге чемпионов. Но довольно быстро "ПСЖ" вернулся на победную полосу, обыграв "Лилль" в чемпионате и "Страсбург" в Кубке лиги. Однако главный тренер парижан в четверг пережил и неприятные эмоции, ведь ночью была ограблена его квартира.  

Статистика личных встреч

"Ренн" - "ПСЖ": +17=16-29. Разница мячей: 55-79.

"ПСЖ" обыгрывал "Ренн" в пяти последних очных матчах, не пропустив в свои ворота ни единого гола. Любопытно, что в двух крайних чемпионатах Франции команды показывали идентичные результаты: 4:0 на "Парк де Пренс" и 0:1 на "Роазон Парк".

Интересные факты

- В прошлом и позапрошлом чемпионатах "ПСЖ" обыгрывал "Ренн" по 4:0 дома и 1:0 на выезде.

- "Ренн" выиграл 5 последних домашних матчей во всех турнирах.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ренн" находится в хорошей форме, а потому отчётный матч не предвещает лёгкой прогулки для "ПСЖ". Команда Сабри Лямуши забивала в десяти крайних играх и должна наиграть на гол в субботней игре против лидера. Забить должны и подопечные Унаи Эмери, учитывая их мощную атакующую линию. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.86.

Ваш прогноз

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,