Прогноз на матч ПСЖ - Лилль: парижане реабилитируются

В семнадцатом туре чемпионата Франции "ПСЖ" примет "Лилль". Команда Унаи Эмери проиграла два последних матча и намерена снова вернуться на победную полосу, в то время как "доги" без отстранённого Марсело Бьелсы отпраздновали две победы и не очень хотят останавливаться. "Евро-Футбол.ру" предвкушает противостояние на "Парк де Пренс".

ПСЖ

Беда не приходит одна. Вслед за первым поражением "ПСЖ" в сезоне последовало второе. Сначала команда Унаи Эмери уступила в чемпионате Франции "Страсбургу" (1:2), а затем была бита в Лиге чемпионов "Баварией" (1:3). Эти результаты не особенно отразились на положении парижан. В Лиге 1 "ПСЖ" после шестнадцати туров имеет девятиочковый отрыв, а в Лиге чемпионов команда все равно финишировала на первом месте в группе. Тем не менее, два поражения – не самый приятный сигнал для болельщиков. Теперь парижанам важно вернуться на победный путь. Делать это придётся без дисквалифицированного Неймара.

Лилль

Отстранение Марсело Бьелсы от работы вряд ли можно было считать хорошим знаком для "Лилля", который в этом сезоне не блещет. Тем не менее, в двух последних матчах "доги" смогли набрать шесть очков, обыграв сначала "Лион" (2:1), а затем и "Тулузу" (1:0). Эти результаты позволили команде подняться на семнадцатое место, оставив позади себя зону вылета. Кстати, Бьелса потребовал у "Лилля" компенсацию в 9 с лишним миллионов евро. Это дело юридическая комиссия Профессиональной лиги Франции рассмотрит в ближайший вторник.

Статистика личных встреч

"ПСЖ" - "Лилль": +28=24-28. Разница мячей: 99-88.

"ПСЖ" и "Лилль" имеют идентичную статистику личных встреч. Последние четыре очных матча между этими командами непременно получались упорными. В них была зафиксирована одна ничья (0:0) и три победы парижан с разницей в один мяч (1:0, 1:0, 2:1).

Интересные факты

- "ПСЖ" проиграл 2 последних матча подряд, что в последний раз случалось в декабре 2014-го года.

- Если "ПСЖ" проиграет, то впервые с декабря 2011-го года уступил в трёх играх кряду.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После двух подряд поражений футболисты "ПСЖ" могут сорвать всю спортивную злость на "Лилле". В составе парижан не будет дисквалифицированного Неймара, но даже без бразильца атака у команды Унаи Эмери мощна. Наша ставка: "Индивидуальный Тотал "ПСЖ" больше 2,5" с коэффициентом 1.49.

Ваш прогноз

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,