ПСЖ - Труа: прогноз на матч гранда Лиги 1

В пятнадцатом туре чемпионата Франции "ПСЖ" примет "Труа". Команда Унаи Эмери с трудом находит мотивацию на матч Лиги 1, особенно теперь, когда парижане смогли увеличить отрыв от ближайшего преследователя до девяти очков. "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояние на "Парк де Пренс", которое пройдёт в среду.

ПСЖ

До экватора чемпионата Франции месяц, а уже сейчас можно поздравлять "ПСЖ" с возвращением титула. На выходных команда Унаи Эмери на выезде довольно уверенно по игре и не очень уверенно по счёту (2:1) обыграла "Монако". Отрыв от ближайшего преследователя теперь составляет девять очков. В сегодняшних реалиях Лиги 1 вряд ли кто-то сможет хотя бы приблизиться к парижанам до весны.

Труа

"Труа", который в среду пожалует на "Парк де Пренс", является типичным середняком Лиги 1. Команда Жан-Луи Гарсии, которая на текущий момент занимает двенадцатое место в турнирной таблице, больший акцент делает на домашние игры. Два последних поединка в родных стенах "Труа" выиграл, в то время как в гостях коллектив Гарсии не побеждал в трёх последних случаях. Прервать эту серию в Париже вряд ли удастся.

Где смотреть матч

Игра на "Парк де Пренс" стартует в 23:00 по московскому времени, а её прямая трансляция пройдёт на канале "Матч! Футбол 3". Кроме того, на портале LiveResult будет организована текстовая трансляция.

Статистика личных встреч

"ПСЖ" – "Труа": +14=6-4. Разница мячей: 55-27.

"ПСЖ" обыгрывал "Труа" в каждом из четырёх последних очных матчей в чемпионате. Крайняя игра между этими командами в марте 2016-го года завершилась выездной победой парижан со счётом 9:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сегодняшний "ПСЖ" гораздо сильнее любой французской команды. Унаи Эмери важно сохранить физические кондиции игроков, а потому в некоторых матчах можно ожидать ротации от испанского специалиста. Впрочем, в любом составе парижане должны без проблем разбираться с "Труа". Наш прогноз: "Победа "ПСЖ" и Тотал больше 3,5" с коэффициентом 1.52.

Ваш прогноз

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,