Прогноз на матч Ницца - Лион: "ткачи" должны побеждать

В четырнадцатом туре французской Лиги 1 "Ницца" примет "Лион". Сможет ли команда Люсьена Фавре удачно выступить против "ткачей", которые в последних матчах не проигрывают и даже не пропускают? "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями воскресного противостояния на стадионе "Альянц Ривьера".

Ницца

В прошлом сезоне "Ницца" заняла третье место в чемпионате Франции, но сегодня ситуация совершенно иная. Команда Люсьена Фавре преследует более скромные цели, ведь в тринадцати турах она набрала всего лишь четырнадцать очков. "Орлята" опережают "Страсбург", находящийся в зоне стыковых матчей, лишь благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, что говорит о многом. В последних трёх матчах во всех турнирах "Ницца" не проигрывала (2 победы и ничья), так что к приёму "Лиона" команда готовится в неплохом настроении.

Лион

"Лион" идёт третьим и в последнее время выступает очень хорошо. В одиннадцати крайних играх команда Брюно Женезио не проигрывала (7 побед, 4 ничьих), а в шести крайних – даже не пропускала. "Ткачи" вряд ли думают о борьбе с "ПСЖ" за титул Лиги 1, но они способны составить конкуренцию "Монако" в гонке за второе место, которое даёт право попасть в основной раунд Лиги чемпионов напрямую, без прохождения квалификации.

Статистика личных встреч

"Ницца" - "Лион": +30=23-41. Разница мячей: 135-155.

"Ницца" не проигрывала "Лиону" в пяти последних матчах чемпионата Франции (3 победы, 2 ничьих). При этом на своём поле "орлята" в двух крайних играх против "ткачей" побеждали всухую (2:0 и 3:0).

Интересные факты

- "Лион" не пропускал голы в шести последних матчах во всех турнирах.

- "Ницца" не проигрывала "Лиону" в пяти последних очных матчах чемпионата (3 победы, 2 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Лион" находится в отличной форме, чего нельзя сказать о "Ницце". Как нам кажется, в воскресенье команда Брюно Женезио имеет значительно больше шансов на победу. Но давайте подстрахуемся. Наша ставка: "Лион" с форой (0)" с коэффициентом 1.65.

Ваш прогноз

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,