"ПСЖ" - "Нант": Раньери хочет сотворить сенсацию

В тринадцатом туре французской Лиги 1 "ПСЖ" примет "Нант". Сможет ли команда Клаудио Раньери, приятно удивившая футбольную Францию на старте сезона, создать проблемы парижанам? "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями будущего противостояния на "Парк де Пренс".

ПСЖ

"ПСЖ" многие уже сейчас поздравляют с возвращением чемпионского титула. Действительно, серьёзных конкурентов у команды Унаи Эмери просто нет. Были надежды на "Монако", но летний уход ряда лидеров не может не сказываться. В пятницу коллектив Леонарду Жардима потерял два очка, не сумев обыграть на выезде "Амьен". Похоже, поединок следующего тура между "Монако" и "ПСЖ" не будет таить в себе серьёзной турнирной нагрузки, поскольку в случае победы над "Нантом" команда Эмери увеличит отрыв от ближайшего преследователя в лице монегасков до шести очков.

Нант

"Нант" приятно удивил футбольную Францию на старте нового сезона. Эффект Клаудио Раньери делает своё дело, и в двенадцати прошедших турах команда итальянского специалиста набрала двадцать три очка. Это позволяет "канарейкам" располагаться на пятой позиции в турнирной таблице, отставая от третьего "Лиона" всего лишь на два зачётных балла. Кто знает, может и во Франции Раньери удастся сотворить сказку. Конечно, речь не о выигрыше титула, а о финише в тройке. Впрочем, о таких высоких задачах говорить преждевременно.

Где смотреть матч

Поединок на "Парк де Пренс" стартует в 19:00 по московскому времени, а его прямая трансляция пройдёт на канале "Матч! Игра". Не забудьте и о текстовой трансляции, которую организует портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"ПСЖ" - "Нант": +33=21-25. Разница мячей: 100-85.

"ПСЖ" непременно обыгрывал "Нант" в одиннадцати последних матчах с общим счётом 32:4. Последняя победа "канареек" над парижанами случилась довольно давно – в октябре 2004-го года.

Интересные факты

- "ПСЖ" обыгрывал "Нант" в одиннадцати последних матчах, забивая в среднем 2,9 гола за игру.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Клаудио Раньери перед игрой заявил о готовности выставить на "Парк де Пренс" два автобуса, только бы это дало результат. Сегодняшний "Нант" способен дать бой парижскому гранду, но вряд ли это помешает команде Унаи Эмери уверенно выиграть. Наша ставка: "ПСЖ" выиграет оба тайма" с коэффициентом 1.7.

Ваш прогноз

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,