"Анже" - "ПСЖ": прогноз на матч, трансляция

В стартовом матче 12-го тура французской Лиги 1 "Анже" на своём поле примет в гости "ПСЖ". Анжейцы остаются во французском чемпионате крепким середняком, и сегодня можно будет оценить истинный потенциал команды Стефана Мулена в поединке с сильнейшей командой страны. Шансов конечно немного, и в новейшей истории "чёрно-белые" парижан не обыгрывали, сумев лишь два года назад удержать дома нулевую ничью. "ПСЖ" является большим фаворитом матча на стадионе "Раймон Копа", даже несмотря на то, что будет играть без Неймара.

 

4 ноября 2017 г.

"Анже" (Анже) — "ПСЖ" (Париж)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Раймон Копа" (Анже).

По какому каналу смотреть: Матч! Арена.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=7-10, разница мячей - 19:34.

Главный судья: Бенуа Бастьен (Эпиналь).

 

МКомандаИВНПРМО
1"ПСЖ"1192034:829
13"Анже"1127216:1413

 

"Анже"

В 11-ти турах Лиги 1 "Анже" проиграл только дважды, но и выиграла команда Мулена также всего 2 раза. Интересно, что обе победы были добыты в выездных матчах, тогда как дома анжейцы в чемпионате не выигрывают с середины мая. Хотя полторы недели назад "Анже" сумел дома вырвать победу на последних секундах матча с "Нанси" (3:2) в Кубке лиги. В прошлую субботу "чёрно-белые" были близки к выездной победе над "Страсбургом" (2:2), благодаря двум подряд голам в середине второго тайма, но победу удержать всё же не удалось, да и стоит признать, что в том матче они на победу не заслуживали, и по игре ничья была справедливым исходом.

Не сыграет: Йоанн Андро (дисквалифицирован).

"ПСЖ"

Нынешний уровень "ПСЖ", относительно соперников по Лиге 1, настолько выше, что чемпионат Франции можно назвать тренировочным турниром для команды Унаи Эмери. Вполне возможно, что парижане смогут пройти весь турнирный путь без поражений, набрав в итоге более 100 очков, но всё же в 11-ти турах парижане уже дважды потеряли очки. Более того в позапрошлом туре столичная команда едва не проиграла, с трудом вырвав ничью в самой концовке выездного матча с "Марселем" (2:2), благодаря голу Кавани. После этого парижане уверенно деклассировали "Ниццу" (3:0), а в минувший вторник поиздевались в Лиге чемпионов дома над бельгийским "Андерлехтом" (5:0), причём в том матче хет-триком умудрился отметиться защитник "ПСЖ" Кюрзава.

Не сыграют: Тьяго Мотта и Неймар (травмированы).

Под вопросом: Маркиньос и Анхель ди Мария.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Анже" - "ПСЖ"

П1 - 12.50, X - 6.80, П2 - 1.26; ТБ 3,5 - 2.24, ТМ 3,5 - 1.74

Даже несмотря на отсутствие Неймара у "ПСЖ" сегодня не должно возникать проблем с достижением победного результата. У парижан в атаке остаётся Кавани, который горит желанием догнать и обогнать в бомбардирской гонке монегаска Фалькао, а у "Анже" нынче оборона далеко не самая стабильная - 11 пропущенных голов в последних шести официальных матчах. Так что гости должны побеждать в этом матче без каких-либо сомнений. Прогноз:

"Забьёт в обоих таймах" ("ПСЖ") - коэффициент 1.77


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,