Прогноз на матч "Марсель" - "ПСЖ"

Десятый тур французской Лиги 1 закроет центральный его матч - "Марсель" примет "ПСЖ". Команды являются очень принципиальными соперниками, а потому на стадионе "Велодром" зрителей ожидает жаркая борьба. Парижане являются фаворитами предстоящего поединка, но Руди Гарсия готовит своих подопечных к тому, чтобы дать бой гранду и набрать очки.

Марсель – ПСЖ

Стадион: "Велодром" (Марсель). Начало матча: 22-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +31=19-27. Разница мячей: 100-96.

Главный судья: Рюдди Буке.

МКомандаИВНПРМО
1"ПСЖ"981029:625
4"Марсель"952218:1517

Коэффициенты: П1 – 6.7, Х – 5.6, П2 – 1.41, ТБ 2,5 – 1.35, ТМ 2,5 – 3.25

На равных конкурировать с "ПСЖ" "Марсель", как и другие команды Лиги 1 в этом сезоне, конечно, не может. Тем не менее, подготовиться к конкретному матчу, дать бой фавориту, и возможно, даже победить, коллектив Руди Гарсии вполне способен. Тем более что "провансальцам" нужны очки, ведь они рассчитывают попасть в тройку сильнейших и вернуться в Лигу чемпионов. Желательно занять второе место, которое выводит в групповой этап сильнейшего клубного турнира Старого света на прямую. В квалификации же может попасться грозный соперник, как в этом сезоне "Ницце" попался "Наполи".

"ПСЖ" очень хочет выиграть Лигу чемпионов и отдаст ради этого все силы. Что касается внутреннего чемпионата, то вряд ли кто-то сможет бросить вызов грозной команде Унаи Эмери. После восьми туров парижане смогли оторваться от ближайшего преследователя на шесть очков. По ходу дистанции этот разрыв может вырасти, ведь "Монако" переживает очередную перестройку, а "Марсель" и "Лион" лишь набирают обороты.

Embed from Getty Images

 

У "ПСЖ" может быть преимущество в физической готовности, ведь команда Унаи Эмери в Лиге чемпионов играла в среду, в то время как "Марсель" выступал в Лиге Европы в четверг. Тем не менее, на первое место в этой принципиальной битве может выйти не физическая форма, а настрой и самоотдача. "Провансальцы" в последний раз обыгрывали "ПСЖ" в ноябре 2011-го года. С тех пор в одиннадцати матчах парижане одержали девять побед при двух ничьих. В воскресенье команда Руди Гарсии постарается прервать эту неприятную серию. Мы не берёмся прогнозировать результат встречи, но такие противостояния во Франции обычно получаются результативными. Наша ставка:

"Тотал больше 3" с коэффициентом 1.51

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,