Прогноз на матч "Монако" - "Кан"

В десятом туре французской Лиги 1 "Монако" примет "Кан". Команда Леонарду Жардима отстаёт от "ПСЖ" уже на шесть очков, и в этом сезоне монегаски скорее будут вести борьбу за второе место, дающее право сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов, чем за чемпионство. Смогут ли скромные гости из Кана создать "Монако" проблемы?

Монако – Кан

Стадион: "Луи II" (Фонвьей). Начало матча: 18-00.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +16=10-4. Разница мячей: 54-28.

Главный судья: Томас Леонард.  

МКомандаИВНПРМО
2"Монако"961224:1219
9"Кан"95047:615

Коэффициенты: П1 – 1.38, Х – 5.4, П2 – 7.9, ТБ 2,5 – 1.53, ТМ 2,5 – 2.5

В этом сезоне "Монако" совсем не тот, что был в прошлом. Уход ряда лидеров команда Леонарду Жардима переживает тяжело – монегаски не знают вкуса побед в четырёх последних матчах. В Лиге чемпионов "красно-белые" проиграли дома "Порту" и "Бешикташу", а в чемпионате – сыграли вничью с "Монпелье" и уступили "Лиону". Как следствие, "Монако" отстаёт от "ПСЖ" уже на шесть очков. Скорее всего, команда Леонарду Жардима в этом футбольном году будет бороться за второе место, дающее право сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов. Другие команды также не блещут, а потому "ПСЖ", пожалуй, можно короновать прямо сейчас.

Embed from Getty Images

 

В субботу в гости к "Монако" пожалует "Кан". Это скромная по французским меркам команда, которая неплохо показала себя на старте сезона. После девяти сыгранных туров она имеет пятнадцать баллов. Это всего на четыре балла меньше, чем "Монако". На текущий момент, после пятничной победы "Монпелье", команда Патриса Гаранде занимает девятое место, что можно считать хорошим результатом.

"Кан" неплохо выступил на старте сезона, но серьёзных проверок на прочность команда Патриса Гаранде ещё не имела. Из верхней части таблицы "Кан" сыграл лишь против "Сент-Этьена" и уступил дома с минимальным счётом. Помочь гостям на "Луи II" в субботу может разве что плохая форма "Монако". И всё же мы ждём от команды Леонарду Жардима реабилитации за последние неудачи. Наша ставка:

"Монако" с форой (-1)" с коэффициентом 1.55

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,