Прогноз на матч "ПСЖ" - "Бордо"

В субботу в рамках восьмого тура французской Лиги 1 "ПСЖ" примет "Бордо". Команда Унаи Эмери находится в приподнятом настроении после разгрома "Баварии" в Лиге чемпионов, поэтому "жирондинцам" на "Парк де Пренс" может не поздоровиться, хотя они ещё не проиграли ни одного матча. "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущее противостояние.

ПСЖ – Бордо

Стадион: "Парк де Пренс" (Париж). Начало матча: 18-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +30=22-36. Разница мячей: 101-114.

Главный судья: Франсуа Летексье.

МКомандаИВНПРМО
2"ПСЖ"761021:319
3"Бордо"743013:715

Коэффициенты: П1 – 1.15, Х – 9.1, П2 – 17.5, ТБ 2,5 – 1.37, ТМ 2,5 – 3.1

"ПСЖ" на прошлой неделе без Неймара не смог сломить сопротивление "Монпелье", позволив "Монако" вплотную приблизиться к себе в турнирной таблице. Возможно, в голове у парижан на прошлой неделе уже был предстоящий поединок против "Баварии". В среду команда Унаи Эмери добилась яркого результата в Лиге чемпионов, организовав в ворота мюнхенцев три безответных мяча. Впоследствии немецкий гранд лишился главного тренера – Карло Анчелотти был отправлен в отставку. После разгрома "Баварии" "ПСЖ" важно переключиться на чемпионат.

Embed from Getty Images

 

В субботу на "Парк де Пренс" пожалует "Бордо" – достаточно крепкая команда. Как и "ПСЖ", "жирондинцы" в этом чемпионате ещё не проигрывали, что говорит о многом. Но при этом побеждают подопечные Жоселена Гурвенье далеко не всегда – поединки против "Лиона", "Лилля" и "Анже" завершились вничью. Тем не менее, на текущий момент "Бордо" занимает достаточно высокое третье место в турнирной таблице, отставая от лидера всего-то на четыре очка.

В прошлом сезоне "Бордо" не смог ничего поделать с "ПСЖ", проиграв оба матча с общим счётом 0:5. А вот раньше "жирондинцы" с удовольствием тягались с парижанами – до прошлого чемпионата "виноделы" в трёх подряд играх не проигрывали фавориту (одна победа и две ничьи). В субботу подопечным Жоселена Гурвенье будет трудно набрать очки, но мы считаем, что "Бордо" даст бой и избежит разгрома. Наша ставка:

"Бордо" с форой (+2,5)" с коэффициентом 1.78

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,