Балотелли высказался по поводу конфликта Неймара и Кавани

Форвард "Ниццы" Марио Балотелли прокомментировал инцидент между нападающими Эдисоном Кавани и Неймаром, который произошел в матче чемпионата Франции "ПСЖ" - "Лион" (2:0). 

В конце встречи Кавани не позволил Неймару пробить пенальти. В итоге к мячу подошел уругваец и не смог реализовать 11-метровый. По данным СМИ, после финального свистка оба футболиста едва не подрались в раздевалке.

"Вы не должны просить разрешения, чтобы пробивать стандарты", - написал итальянец в своем Instagram. При этом непонятно, кого из игроков в данной ситуации поддержал Балотелли.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2017 в 13:22

Сегодня в завтрашний день не все .......

20 Сентября 2017 в 12:11

Курил косяк наверно, когда писал сообщение)

20 Сентября 2017 в 10:39

лучше бы помалкивала эта чернявка

19 Сентября 2017 в 21:11

А Баллотели, когда начал писать это сообщение помнил кого хотел поддержать, а когда закончил, стал сомневаться, а там и вообще забыл. Но, в целом, он молодец.

19 Сентября 2017 в 20:16

Балотелли ли говорить об этом?) Как он Хендерсона от мяча отодвинул, когда не мог забить долго. Или типо он это и имел ввиду, что Неймару надо было так же как и он уверенно отжать мяч у Кавани, как он это сделал в своё время?)

19 Сентября 2017 в 17:05

Кавани игрок то хороший,Неймару в ПСЖ тоже придётся постараться,чтобы быть всегда первой суперзвездой,эйфория после приёма прошла,а теперь они будут брыкаться и толкаться,тем паче Кавани уже с Ибрагимовичем повидал горечь второго номера,да и Неймар походу терпеть посягательство на свою корону терпеть не намерен)))А тут ещё и Мбаппе будет заколачивать в раму,давай Неймар работай по максимуму и не портьте ребята обстановку внутри коллектива,побратайтесь и удачи вам!!!!))

20 Сентября 2017 в 01:26

Норм все написал, он думал, что ПСЖ такой клуб где все ждут как он придет и станет хозяином, как Месси в Барсе, но для этого ему надо сделать столько же, и выиграть столько же, сколько Месси, а так, Кавани давно в команде, и пережил огонь воду и Златана Ибрагимовича(А это похлещи всяких Неймаров), И Мбаппе парень не промах, моложе и настырнее, так что поверил в арабские сказки Неймар, приехал в париж, паспорт отобрали, и теперь придется отрабатывать бабки.

19 Сентября 2017 в 16:51

страшно подумать что балотелли уже 27 лет, а ведь только вчера он был как Мбаппе, ярко дебютировал, быстрый, с хорошим дриблингом, голы забивал, говорил что через несколько лет поборется за ЗМ с рони и месси, весело такое вспоминать. Яркий пример раздолбайства талантливого игрока, надеюсь с Мбаппе так не получится

19 Сентября 2017 в 20:42

А я надеюсь.

19 Сентября 2017 в 22:18

Хех, я помню когда Сычеву было 18 и он гонял за Спартак))

Новости
18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем